Данил Эдуардович Хачатуров - президент группы компаний "Росгосстрах", генеральный директор и совладелец ООО "Росгосстрах", родился 30 октября 1971 года в Москве. Окончил Московский инженерно-строительный институт и Финансовую академию при правительстве РФ. Закончил Western University в США. По данным российского Forbes он входит в сотню самых богатых людей страны. Есть сын от первого брака.  Супруга Даниила Ульяна во время празднования 35-летия Хачатурова. В 2008 году женился на Ульяне Сергеенко,у супругов есть дочь Василиса 6 лет, у Ульяны - сын от первого брака одиннадцатилетний Артем.

image

Пара нередко появляется вместе на светских мероприятиях и производит впечатление достаточно гармоничного союза.

image
image

Когда муж занят серьезным бизнесом, жене можно заниматься только собой, детьми и думать только о светских выходах. Ульяна - не из числа таких барышень.   В 2009 году об Ульяне заговорили как о талантливом фотографе. В числе ее фоторабот - портреты знаменитых светских леди: Алены Ахмадулиной, Ксении Собчак, Яны Расковаловой, Полины Киценко, Светланы Меткиной.

image

За коротких срок она прошла путь от "светской дамы", фотографа - до фэшн-иконы, чьи снимки можно увидеть в модных блогах и журналах во всем мире, и дизайнера, чья коллекция показывается на неделе моды в Париже.

image

 

image
image

Совсем недавно, 2011 году Сергеенко создала собственную марку одежды Ulyana Sergeenko, ее одежду с удовольствием не только ее подруги, но и модель Наталья Водянова.

image
image

 

image
image
image

Vasilisa

image

Brother)

image

Обновлено 04/08/12 19:46: Ульяна Сергеенко с сыном Александром показе своей весенне-летней коллекции 2012.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Ульяна Сергеенко и Даниил Хачатуров

21:35, 4 августа 2012

Автор: Lite

Комменты 154

Аватар

То сына зовут Артем, то на последней фотке уже Александром стал...

S

Видно,что Ульяна очень себе на уме,очень хитрая дама)но выглядит как куколка,очень на нее приятно смотреть)) дочка красотка,в маму вся) брат тоже очень привлекательный молодой человек) а муж..да,не красавец,совсем даже наоборот,но рядом с такой дивной женой он и сам как будто лучше становится внешне,нежели если бы рядом была такая же ему под стать

S

Представляю, как Собачк сама прикидывается подругой у таких, а сама потом по ночам в подушку рыдает, что ей так не повезло..

Аватар

Lite у вас какое-то подобострастное отношение к светским лицам.. Неужели вы думаете,что это идеальная пара? здесь уже неоднократно ходили слухи,что Хачатуров- тот же Лебедев. эти же слухи говорят,что у него много молоденьких девочек одновременно,а ульяна -для статуса. Лично я вообще не верю в эти конфетные картинки. вам бы критики побольше в посты.

Аватар

Загадочная женщина Ульяна... В 20 лет родила сына от Питерского авторитета... Потом охомутала Хачатурова женатого, еще дочу заделала... Правдами и неправдами увела его из семьи... Придумала свой бренд.... И вот она уже мировая знаменитость... будет интересно ее мемуары почитать потомкам))

Подождите...