История французского бренда Carven началась в 1945 году. Мадам Карвен обладала утонченным вкусом, поэтому ее коллекции женских костюмов и платьев отличались особой изысканностью, элегантностью и шармом. Мужская и женская одежда, элитный парфюм и разнообразные аксессуары – все это выпускалось модным домом Carven. В 2009 году бренд переживает свое второе рождение. Во главе бренда - бывший дизайнер Givenchy Гийом Анри. Именно он за короткое время буквально преобразил марку Carven, существенно расширив ее аудиторию. Одежда Carven полюбилась многим модницам во всем мире. Они с удовольствием носят джемперы, юбки и платья от модного дома.

Anne-Catherine Frey, Carven Sweater FW 2011

Victoria Beckham, Carven Sweater FW 2011

В осенней коллекции 2012 Carven мое внимание привлекла юбка, которую дизайнер создал, вдохновившись триптихом Иеронима Босха. Казалось бы, после летнего изобилия принтов, уже никого ничем не удивишь, но Анри сделал это так элегантно и вместе с тем современно, что невозможно не восторгаться.

Leila Bekhti Этот современный модный шедевр никого не оставит равнодушным.

Подпишитесь на наш
Блоги

Объект желания

20:18, 3 августа 2012

Автор: Lite

Комменты 14

Аватар

Не люблю вещи на один сезон

Аватар

отличная юбка может сделать репродукцию на ткани и сшить? уверена - там работы минут на 15))

Аватар

Юбка шикарна, конечно. Но, по какому поводу ее одевать? Кажется, очень короткой, ноги должны быть идеальными... Йех, где мои 16 лет!

Аватар

Красивая юбка, воротничек у рубашки на фото с показа интересный. Не понравилось на Лейле, не смотрится с обычной белой рубашкой и туфлями с открытым носом, веселенько у нее получилось, а это же Босх, я бы надела темную водолазку и туфли на платформе копытистого типа.

Аватар

красиво

Подождите...