На обложке: Rihanna Рианна стала главной героиней августовского номера журнала Elle Ukraine. На обложке певица красуется в платье с кристаллами Swarovski от Atelier Versace, колье David Yurman и браслетах Balmain. Автором фотосессии стал известный британский фотограф-портретист знаменитостей и моды - Tом Мунро (Tom Munro), а стилистом выступил Джо Зи (Joe Zee).

Настроение На несколько дней Северный Голливуд превратился в жаркую Гавану конца пятидесятых. По сюжету певица эмоционально выясняет отношения со своим кубинским любовником, танцует на улице сальсу и грустит в номере отеля, оформленного в староиспанском стиле. Эта fashion-story послужила основой мини-фильма в духе культовой ленты "Грязные танцы".

О совместной работе с Крисом Брауном: "Накануне выхода совместной композиции, чувствовала себя ужасно. Меня охватывало такое мучительное беспокойство, что я просто сходила с ума".

На вопрос о том, какой пример подаёт жертвам домашнего насилия, снова сотрудничая с Крисом Брауном, Рианна ответила: "Никакая боль не длится вечно. Музыка исцеляет мир!"

О публичности: "Я стараюсь хорошо проводить время независимо от того, куда иду, но я всегда окружена толпой. Ненавижу чувствовать себя звездой. Всегда нужно всё просчитывать, ведь я понимаю, что на меня смотрят".

О славе: "После того, как к тебе пришла слава, ты не можешь притворяться невидимкой, тем более если у тебя есть привычка строчить в твиттер по поводу и без".

О шумихе вокруг её скандала с Крисом Брауном, случившемся несколько лет назад: "Я подумала: вот чёрт, все знают обо мне больше, чем мне бы хотелось. Это неприятно. Но это дало мне карты в руки. Я захотела, чтобы люди знали, кто я. Независимо от того, как они к этому отнесутся. И чем больше обо мне знают, тем большей свободой я обладаю. Это как одним скелетом в шкафу, одним камнем на сердце, одной страшной тайной меньше. Мне нечего скрывать!"

О провокационном образе: "Иногда, надевая что-то, я думаю: вот завтра будет шумиха! Но если мне хочется надеть именно это, я надену".

О скандальном альбоме Rated R, вышедшем в 2009 году: "Это действительно были самые трудные времена в моей жизни. Я злилась, я была растеряна, я не находила себе места. Я всё ещё любила. И мне было необходимо об этом поговорить. Это был единственный способ успокоиться, потому что я не могла оставить это всё в голове".

О сексе: "Для меня секс - это власть! Когда вы занимаетесь сексом, это наполняет внутренней силой, укрепляет самооценку. Мы увлекаемся идеей сделать приятное другим и забываем о себе".

О планах на будущее: "Хочу заняться созданием видеоклипов для других исполнителей или создать компанию по сотрудничеству с артистами. Таким образом, когда я решу обзавестись семьёй, мне не нужно будет разъезжать по гастролям - я смогу работать дома."

О детях: "Это моё всё. Но сейчас - не хочу. Это может произойти завтра. А может, через 20 лет. Я просто чувствую, что когда придет время, Господь пошлет мне маленького ангела. Но сначала, конечно, нужно встретить мужчину. Я хочу сказать, что в этом пазле пока не достаёт очень важной составляющей".

О критике: "Я уважаю то, что хотят сказать другие люди, но всё так же буду делать то, что хочу я!"

О купании с акулами в отпуске на Гавайях: "Вы не представляете, какой это кайф! Я испытала невероятное возбуждение, но когда мы собирались погружаться в воду, с минуту кол:)ась, думая: "Эй, я же ничего об этом не знаю!" Но я была уверена, что просто должна это сделать, поэтому сиганула в воду. Как оказалось, этот опыт стал одним из самых восхитительных переживаний в моей жизни".

О риске: "Когда вы влюблены - вот это чувство при виде человека, который вам нравится, на что это похоже? То же чувство появляется у вас на американских горках. И то же возникает во время купания с акулами. Мне кажется, эти бабочки в животе - самое близкое к влюблённости ощущение. А если вы избегаете риска, вы не чувствуете ничего!" ___________________________________________________________________________ Девушка с обложки ELLE изучает и анализирует образ Рианны с обложки августовского номера.

Волосы Цвет волос Ри Ри обсуждают постоянно, порой не успевая за переменами в её образе. Все ещё говорят о рыжих волосах певицы, а она уже появляется перед объективами брюнеткой!" - говорит Урсула Стефен, колорист и близкая подруга Рианны. Специально для съёмки ELLE Урсула окрасила пряди звезды в блонд. А чтобы закрепить эффект, использовала оттеночный шампунь для блондинок, восстанавливающий бальзам и стойкий стайлинг для защиты волос от влаги.

Лицо "Мне хотелось создать знойный образ роковой красавицы - много чёрной подводки, густая дымка теней, шиммер для скул, - рассказывает визажист Мила Моралес. - Чтобы избежать нарочитой сексуальности, я выбрала пудрово-розовый оттенок для губ. В сочетании с новым цветом волос Рианны он смотрелся превосходно! Кто знает, когда ещё выпадет такая возможность!" Действительно, сразу же после съёмок, Рианна снова сменила цвет волос.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рианна для ELLE Ukraine

14:16, 25 июля 2012

Автор: Snaeva

Комменты 16

Аватар

Я одна считаю ужасным, когда темнокожие девушки красят волосы в блонд?

Аватар

Чуть не прочитала "Рискуй попой". Музыка,конечно,исцеляет,но не Рианны

Аватар

эх мне б ее фигуру... очень гармонична.. Но про Брауна это она зря, хотя любовь зла...

V

а что такого, все звезды такие, постоянно меняют свою внешность)

Аватар

"сразу же после съёмок, Рианна снова сменила цвет волос" - ага, парик сняла)).

Подождите...