Николь Ричи давно планировала создать собственный аромат, и вот в ближайшее время мы сможем насладиться чарующим ароматом с простым, но одновременно пленительным названием« Nicole». Вдохновением послужила мама дизайнера, а точнее незабываемый аромат тех гелей, лосьонов и кремов, которыми она пользовалась, когда Ричи была маленькой. Также Николь утверждает, что талант парфюмера достался ей от ее мамы. Аромат включает в себя нотки сочной ежевики и апельсина из Севильи, а также аккорды золотистой амбры, марокканской розы, ландыша и папируса. Завершает эту композицию микс из кашемирового дерева, сандала, засахаренных пачули и абсолюта ванили.

При создании своего дебютного аромата Ричи сотрудничала со Steve DeMercado из Fragrance Resources и TPR Holdings Company LLC. Дизайн флакона «Nicole», который выполнен в стиле модерн и винтаж, разработан самой Николь, а помогал ей в этом Dale Brandon Kan. Nicole by Nicole Richie будет выпущен как в виде парфюма, цена которого составит от 55 до 69 $, так и в виде лосьона для тела и геля для душа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Аромат Николь Ричи «Nicole»

15:45, 22 июля 2012

Автор: Renesmi

Комменты 6

Аватар

очень приятные духи от Агилеры, они и стоят не дорого, на них наткнулась случайно, а вообще тоже не фанат духов от звезд.

1

а кто это покупает-то?мне лично и задаром не нужно ни джей ло,ни бритни,ни ким)))))

Аватар

Ооо, цена-то сразу как у парфюмов от домов с историей и именем. Обычно знаменитости продают свои духи по цене примерно до 20$ за флакончик.

Аватар

..........мы все так избалованы парфюмами от звезд, что Николь надо бы хорошо постараться. чтоб догнать подружку Пэрис И бритни Спирс, чтоб мы оценили её дебют

J

От 55$ за парфюм от Николь Ричи. М-да.. Неплохо.

Подождите...