Таму Макферсон - It girl, работающая по обе стороны камеры. Она, являясь главой интернет-сайта Grazia.it, streetstyle-фотографом и хозяйкой популярного блога All The Pretty Birds, сама очень часто попадает в объективы фотографов.

Всегда интересно наблюдать за творческим человеком - на улице, за работой и на кухне. Сегодня для нас Таму Макферсон готовит хлеб по своему рецепту.

Хлеб с сыром фета и петрушкой

Просто, быстро и увлекательно 200 г сыра Фета 180 г муки 100 г сыра Грюйер 100 мл молока 100 мл оливкового масла 20 черных маслин 3 яйца свежая петрушка 1 пакетик дрожжей соль и перец В миске взбить яйца венчиком, добавить масло и молоко, затем муку, дрожжи и бережно перемешать. Нарезать кубиками, не слишком маленькими, фета и грюйер, петрушку. Добавить в смесь вместе с оливками без косточек. Хорошо перемешать все ингредиенты. Влить в форму для кексов и выпекать в предварительно разогретой духовке при температуре 180 градусов в течение 40 минут. Дать остыть в течение нескольких минут до резки ... готово! Приятного аппетита! grazia.it

Подпишитесь на наш
Блоги

Хлеб с сыром фета и петрушкой

17:51, 17 июля 2012

Автор: Lite

Комменты 33

Аватар

Понравилось то, что волосы, хоть и короткие, но убраны за повязкой! Больше всего раздражают в кулинарных шоу волосы, висящие над тарелками)

Аватар

ммммммммм такая вкусняшка наеврно

Аватар

такой кухонный гарнитур редко у кого встретишь ,не для российского менталитета))))

Аватар

Я восхищаюсь тем как она умеет подбирать вещи друг-к-другу... у меня вроде есть многие из частей этих комплектов - а вот надеть вместе бы никогда не догадалась:) например, шифоновая юбка с теплым пальто одной тональности - и с контрастными туфельками, или брюки-милитари с кучей карманов с меховым форотником! а ведь - смотрится!

Аватар

приятная девушка, хоть и не красавца, а все равно обаяха

Подождите...