Софи Халм родилась и выросла на севере Лондона. Окончила Kingston University в 2007 году со стапенью бакалавра в области дизайна одежды.

В 2011 Британский Совет Моды и журнал Elle выбрали ее в качестве одного из четырех получателей Talent Launch Pad award. Запустила свой бренд спустя два месяца после окончания университета. Софи стала одним из самых перспективных дизайнеров Великобритании. В феврале 2012 впервые показала свою коллекцию на неделе моды в Лондоне.

Сегодня я предлагаю посмотреть на сумку Sophie Hulme Tote. Строгая, минималистичная с эффектными металлическими деталями, она сразу привлекает внимание.

Она немного напоминает Chloe Aurore leather tote, которая любима многими модницами и Анджелиной Джоли, но только лишь формой и жеским каркасом.

Совсем недавно поклонницей сумки Sophie Hulme стала Лена Перминова, которая с ней не расстается. Даже на показ Ulyana Sergeenko Haute Couture свой замечательный наряд от Ульяны она дополнила этой сумкой, подчеркнув нежность платья и сделав образ менее торжественным.

image

У Лены такая же сумка есть еще и в черном цвете.

Вариант сумки с застежкой-молнией.

Подпишитесь на наш
Блоги

Объект желания

14:35, 10 июля 2012

Автор: Lite

Комменты 50

Аватар

Сумка интересная, но абсолютно не подходит к нежному платью в розочки! Безвкусица..... Возле самолётов, в парке, смотрится хорошо.

Аватар

Мне эта сумка сразу понравилась, все цвета. но это потому, что вообще с моими 180 см роста люблю объемные сумки. Разумеется, не хочу знать, кто и зачем раскручивает именно эту марку.

Аватар

Я испугалась, глядя на Перминову в шляпе, шортах и балетках))))) Она похожа на пришельца с планеты Нелепо-одетых-людей, ну или на цаплю - так и кажется, что ножки в коленках вот-вот назад выгнутся... А сумка мрачная, зря награду дали дизайнеру, ей еще учиться и учиться)))))

A

Анжелина–гуд. вот кто по–настоящему стильная особа.

A

какое неприятное сочетание цветов и пропорций на перминовой. тошнотворно розовый и грязно–рыжий. огромный прямоугольник и жуткие розочки.

Подождите...