Несмотря на то, что сегодня мы купаемся в теплых лучах солнца, многие модницы с нескрываемым интересом заглядывают на странички модных сайтов, чтобы узнать, какие модные тенденции осень-зима 2012-2013 будут актуальными в предстоящем сезоне? Мы спешим удовлетворить ваше любопытство! Модная одежда осени 2012 - зимы 2013. Во-первых, поговорим о модных цветах осени этого года. Грядущий сезон удивит вас оригинальным цветовым решением. Эксперты представили лидеров нового осенне-зимнего сезона среди оттенков. В десятку самых ультрамодных оттенков вошли яркие неординарные палитры, а также довольно смелые сочетания цветовых гамм. Очень актуальны будут малиновые оттенки, синий электрик, ярко золотой. Не бойтесь быть яркой в унылые осенние дни!

image

Помните, ваша красивая походка напрямую зависит от удачно подобранной обуви. Под таким девизом модельеры и приготовили новинки модной обуви, которая обещает быть и красивой, и невероятно удобной в носке и уходе за ней. Небольшой каблук, не высокая танкетка, голенища широкие, подошва плоская – вот основные черты коллекций обуви 2012-2013 гг.

image

И конечно, в моде будут изысканные туфли, изящные ботильоны, и соблазнительные сапожки. Актуальны высокие сапоги со смелыми яркими цветовыми решениями.

image

В тенденциях моды на осенние сумки, лучшим выбором современной модницы станет изящная стильная сумка, в которую можно уместить всё, что может понадобиться. Основными хитами в этом сезоне будут вечерние клатчи, повседневные сумки для шоппинга, прямоугольные деловые сумки конвертами, а также меховые сумочки для вечеринок и выхода в свет.

image

Из верхней одежды, модный образ помогут создать трендовые детали в вашем гардеробе. Дизайнеры рекомендуют особое внимание обратить на меховые изделия и аксессуары. В этом сезоне будет супермодным объемный верх пальто или шубы. Также наиболее популярным фасоном верхней будет пальто или куртка овальной формы свободного покроя, выглядящее слегка великоватым. Подобные модели отображены в коллекциях преимущественно французских и американских дизайнеров.

image

Наиболее модными тканями и текстурами осенью 2012г. станут металлизированные материалы бронзовых оттенков. Платья, блузы, комбинезоны, юбки бронзового и золотого оттенка металлических тканей сделает ваш образ модным и неординарным. Еще в этом сезоне очень модна кольчуга. В предстоящем осенне-зимнем сезоне порадуют модниц наряды из ткани сложной текстуры. Вечерние платья из металлизированных плетений, напоминающих кольчугу – фаворит нового сезона.

image

Модная одежда осени-зимы 2012/2013 — топ 7 вещей. Тщательно изучив ассортимент осенне-зимних коллекций законадателей Высокой моды, мы выбрали топ 7-ми самых модных новинок предстоящего сезона. 1. Пальто-накидка типа кардигана без рукавов или с коротким рукавом в сочетании с перчатками сделает ваш образ загадочным и роскошным. Наиболее удачные модели такого плана в верхней одежде можно увидеть в коллекциях Dolce&Gabbana, Moschino, Gucci.

image

2. Еще одним фаворитом в модном гардеробе обещает быть пальто или пиджак из бархата, велюра, вельвета, замши. Достойные коллекции с моделями из этих материалов замечены модных Домах Versace, Burberry Prorsum, Andrew Gn, Valentino.

image

3. Пуловеры и свитера в будущем сезоне в своем большинстве дизайнеры представили в синих холодных оттенках. Такое цветовое решение ярче всего прослеживается в модной одежде коллекций Cacharel, Sportmax, Blugirl.

image

4. Юным и смелым модницам представлен огромный выбор цветных колготок или брюк. Они стали фаворитом подиумов. Лишить ваш образ некой чопорности и придать новизны поможет удачно подобранный оттенок колготок. Особенно много таких деталей и сочетаний в одежде у Calla, Blumarine, Anna Sui.

image

5. Конечно, гламурная классика вечернего мероприятия – наряд из золотой ткани. Огромное количество законодателей моды представило в новом сезоне невероятное количество вечерних платьев из золотистых металлизированных материалов. Ниспадающие фасоны макси длины и соблазнительные мини с декорациями из аппликаций можно заметить в коллекциях Elie Saab, Paco Rabanne и у многих других кутюрье.

image

6. Особым шиком сезона станут кожаные юбки и платья прямого кроя фасона карандаш. Здесь преимущество остается у черного цвета.

image

7. Разбавить осеннюю серость многие дизайнеры предложили шубой из меха крашенного в яркие цвета. Предпочтение среди цветовых вариантов отдается опять-таки синим оттенкам. Однако, в новых коллекциях довольно много изделий из разноцветного меха. При этом, мех может быть не только натуральным, но и искусственным.

image

Надеемся, наши советы помогут вам грустную осень и зиму разбавить яркими веселыми красками предложенным новинок! Модная одежда осени 2012 - зимы 2013: фото.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Одежда осени 2012 - зимы 2013. Что в моде?

19:24, 8 июля 2012

Автор: MsDuglas

Комменты 3

Аватар

Эбби крутая на всех фото

Аватар

Рекламная кампания Mulberry очень понравилась

Аватар

Все очень красиво. С удовольствием носила бы.

Подождите...