Сплетница ARIMM, попросила написать пост про короткие джинсовые шорты. Я очень люблю все виды шорт и джинсовые в том числе. Постараюсь Вам описать все возможные фасоны и с чем их носить. Чтобы не быть голословной, покажу Вам свою коллекцию джинсовых шорт.

Сразу хочу отметить, что коротенькие шорты предназначены в большей степени для худых и подтянутых девушек, так как открывают весь вид Ваших прекрасных ножек. Лето в разгаре и эта прекрасная возможность продемонстрировать окружающим свои красивые ножки!

Обладательницам же пышных форм советую выбирать длинные модели.

Самым популярным материалом для изготовления шорт является джинсовая ткань (деним, джинса). Джинсовые шорты женские отличаются многообразием фасонов и позволяют выгодно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.Как я и говорила ранее, обладательницы длинных худых ног могут позволить себе ультракороткие обтягивающие шорты из стрейч-денима. Если же лишние килограммы для места своей дислокации выбрали бедра, то предпочтение стоит отдать свободным джинсовым шортам длиной чуть выше колена (шорты-бермуды).

Кстати, именно длина шорт определяет то, где в них можно появляться. Джинсовые короткие шорты (мини-шорты) уместно одевать на пляж. Более строгого типа джинсовые шорты, прикрывающие бедра на 1/2 или же 2/3, отлично подойдут для шопинга, экскурсионных прогулок, встреч в кафе. Шорты-бермуды, благодаря вариативной ширине, отличаются повышенным комфортом и уместны практически в любой ситуации (за исключением таких мероприятий как поход в ресторан, на светский прием и иных, где установлен специальный дресс-код). Я выделю два варианта джинсовых шорт: - из классического денима (голубого, синего), - из разноцветной джинсовой ткани. КЛАССИЧЕСКИЕ ДЖИНСОВЫЕ ШОРТЫ. Джинсовые шортики выполненные из плотного денима или легкой джинсы, очень актуальны для знойного лета. Разнообразие цветов и аксессуаров радуют модниц, а разнообразние форм и кроя этой части женского гардероба, приводят в восторг. Наиболее популярны являются короткие модели с отворотами, рваными, неровными краями и потертостями и с высокой талией.

Мне очень нравятся варианты шорт украшенных заклепками, бусинками или кружевами.

Если говорить про удлиненные модели, то они характеризуются кроем галифе, бермуды или клеш чуть выше колен. Дизайнеры снабдили все модели шорт различными заклепками, яркими бантами, вышивкой, лентами. Не забывайте, что это очень модно!

С чем носить? В этот раз мне даже не пришлось самой составлять сеты, т.к. в интернете их предостаточно, покажу которое больше всего понравились мне. Джинсовые шорты никогда не выходят из моды. Их носят осенью – с сапогами и короткими куртками, и летом – с сексуальными топами и туфлями на каблуках. Их можно надевать и на дискотеку, и на вечеринку, и на свидание, и даже в офис при условии отсутствия дресс-кода, и везде они уместны и смотрятся сексуально и стильно. Давайте рассмотрим варианты их ношения этим летом. Итак, запомните, что главной фишкой этого сезона считается заправленный в шорты вверх – будь то майка, футболка, гольф или рубашка.

Второй особенностью ношения джинсовых шорт этим летом является и их комбинация с тельняшкой – с красной, синей, черной или зеленой полоской.

Отлично смотрится ансамбль джинсовые шорты – пиджак с рукавом три четверти или обычной длиной. Из обуви выбирайте тогда туфли на шпильке, балетки, босоножки и клатч.

Прекрасным вариантом станут джинсовые шорты и майка-алкоголичка или майка-боксерка с сандалиями, босоножками и балетками.

Если в офисе нет дресс-кода, можно надеть джинсовые шорты в сочетании с белой рубашкой и строгим пиджаком. Дополните образ стильным клатчем и темными босоножками на платформе или каблуке.

На вечеринку можно одеться в ковбойском стиле – в джинсовые шорты, футболку или рубашку, жилет и летние сапоги.

Если хотите всех удивить стилем , скомбинируйте джинсовые шорты с темными колготами, заправленной винтажной майкой и туфлями или мокасинами на шнуровке.

Под джинсовые шорты подходит абсолютно любая обувь, нужно только правильно ее подобрать к наряду, точно так же, как украшения и сумки. Главное, чтобы эти вещи дополняли образ, а не перегружали его.

Универсальность и практичность могут сделать женские джинсовые шорты абсолютно незаменимым элементом повседневного и вечернего гардероба. Если вы наденете такие шорты с балетками или римскими сандалиями, то сможете и сходить на прогулку и пробежаться по магазинам. В свою очередь, высокие каблучки и платформа придадут вашему образу женственность и очарование. В таком виде можно пойти куда угодно: хоть в клуб, хоть на романтическое свидание. Весной или осенью джинсовые шорты надо дополнить ботильонами. И еще – обязательными аксессуарами этого лета являются тонкий кожаный или тканевой пояс, сумка-мессенджер через плечо и легкий шифоновый шарф.

Ну и модели для отчаянных девушек, с идеальной фигурой. Правда я не думаю что кто-то осмелится такое носить.)))

ЦВЕТНЫЕ ДЖИНСОВЫЕ ШОРТЫ. Цветовая палитра, которая доминирует в этом году в джинсовых шортах, делится на две категории: • оттенки светлого; • оттенки темного . Дизайнеры говорят, что чемем длиннее будут шорты, тем светлее должен быть оттенок этого наряда, . Так что можно посоветовать выбирать длинные шорты белого, светло-голубого или бежевых оттенков. Несомненно, короткие модели должны быть темных тонов: темно-синего, черного или коричневого. Деловые, серьезные и элегантные девушки выбирают классические модели джинсовых шортов. Энергичные молодые девушки отдают свое предпочтение тем моделям, которые сверкают блестками, аксессуарами и обладают оригинальным декором. Цвета шорт этим летом на любой вкус. Этим летом все марки так и пестрят разнообразными цветами, так что выбирайте шорты по своим предпочтениям. Правила как и с чем их носить аналогичны как и с классическими синими, поэтому просто приведу Вам различные вариации.

Вариации с чем носить:

Надеюсь информация оказалась Вам полезной и на паследок, фото звезд в джинсовых шортах. Эмма Уотсон

Бритни Спирс очень любит джинсовые шорты, причем зачастую она носит их с открытым животом и уггами, на ее месте я бы не выбирала данные варианты. Фигура изменилась, а привычки к сожалению нет(((

Источники: http://www.jlady.ru/grooming/dzhinsovye-shorty-2012.html http://bulavochki.ru/?p=12235 http://site-for-girls.ru/dzhinsovye-shorty-2012/ http://trendyx.ru/moda/moda-vesna-leto-2012/modnye-dzhinsovye-shorty-2012 http://www.wmj.ru/moda/tvoy-garderob/5-veshchey-nedeli/dzhinsovye-shorty-korotko-i-yasno/ http://jeans-by.com/odezhda/17-moda-na-dzhinsovye-shorty.html http://modnitsam.ru/dzhinsovye-shorty-svoimi-rukami/ http://womanclick.ru/354 http://womans-love.com/home-site-frontpage/2145-denim-shorts-2012.html http://xn----8sbndlgcdmpedi1b.xn--p1ai/moda/genskie-shorti.html http://woman-brand.ru/2012/05/s-chem-nosit-dzhinsovye-shorty/ http://my.mail.ru/community/britneyspe/journal http://ona-znaet.ru/publ/1-1-0-593 http://hochu.ua/cat-fashion/news/article-18943-kak-i-s-chem-nosit-dzhinsovyie-shortyi/ http://modnitsam.ru/dzhinsovye-shorty-s-chem-nosit/

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимая вещь. Джинсовые шорты.

19:55, 1 июля 2012

Автор: AnnaAngel

Комменты 24

Аватар

очень очень круто!

Аватар

мне они уже надоели(

Аватар

Летом в уггах? Что за дебилизм?

Аватар

благодаря автору поста во мне проснулся творец! XD пойду сделаю из старых джинсов какие-нибудь крутанские шорты :)))

Аватар

а я то то на свой зад не решаюсь одеть джинсовые шорты . но оч хочется)

Подождите...