Модные вещи лета 2012 — топ 10! 1. Платье с цветочным принтом. Цветы – самый популярный принт в новом сезоне. Выбор цветов огромен: алые маки, синие незабудки, нежно розовые тюльпаны, желтые ирисы, и многие другие. Цветочное платье придаст вам яркости, свежести, жизнерадостности. К тому же, девушку в таком красочном женственном платье будет очень трудно не заметить!

2. Комбинезон. Он не сдает своих модных позиций несколько сезонов подряд. Его главным плюсом является то, что с его помощью достаточно просто создать эффектный образ, всего лишь дополнив его правильными аксессуарами. Дизайнеры предлагают большой выбор комбинезонов, как для торжественных выходов, так и для повседневных случаев.

3. Плиссированная юбка. Плиссе — безусловный хит 2012 года. Самая модная вещь весны и лета 2012 года — плиссированная юбка. Самый актуальный фасон плиссированной юбки – это солнце-клеш чуть ниже колена. В моде, юбки из воздушных летящих тканей, которые еще больше придают изящности и грациозности девушкам, одевшим ее. На заметку: вертикальные линии в таких юбках зрительно стройнят! О данной моделях юбок я рассказывала в двух своих постах, выбирайте ту модель юбки, которая будет Вас выделять из толпы и в которой Вы сами себя будете ощущать самой красивой, обаятельной и желанной!

4. Шорты. Это самый пикантный и кокетливый предмет женского гардероба, который отлично подчеркивает достоинства вашей фигуры. Кстати, мини-шорты по комфортности намного опережают мини-юбку, в которой невозможно расслабиться, думая о ее меняющийся длине при ходьбе или при необходимости наклониться. Дизайнеры предлагают создавать с шортами комплекты в разных стилях: классическом, спортивном, casual или гламурном.

5. Ажурное платье. Женственность, чувственность, уязвимость – модные направления этого лета. Полупрозрачное платье из кружева или узорной вязки сделают из вас девушку-загадку, которую захочется разгадать. При выборе такого платья отдавайте предпочтение простым фасонам, так как структура ажурного платья не требует сложного кроя. И не забудьте купить нижнее платье телесного оттенка, которое следует одевать под ажурное платье.

6. Летний пиджак. Легкий пиджак светлого оттенка из натуральных тканей станет вашим лучшим другом прохладным летним вечером. Дизайнеры рекомендуют сочетать его с юбками, шортами, брюками свободного или облегающего кроя. Важная деталь: слегка подвернутые рукава, которые придадут вашему образу небрежного шика, столь популярного в последнее время.

7. Стильный топ. Правильно составленный гардероб – залог успеха. Летом вам будет просто необходим оригинальный стильный топ, с которым можно будет составить большое количество модных образов. Интересные детали, драпировка, модная ткань или необычный крой сделают топ незаменимой вещью грядущего лета.

8. Брючный костюм. Модное открытие нового сезона – летний брючный костюм. Он присутствует практически в каждой дизайнерской коллекции. Ткани: яркий принт или однотонные материалы естественных цветов. Модные варианты: шорты, леггинсы, широкие брюки – в нижней части костюма, а также пиджаки, топы, блейзеры – в верхней части. Для офисных работников, сделаю подборку побольше).

9. Брюки-трубы. Просторные брюки-трубы вернулись на подиумы мира, оставив позади наскучившие скинни. Модный крой брюк: облегающий бедра или расширяющийся от талии. Кстати, варианты с расположением талии вы можете выбрать себе по вкусу: брюки с заниженной талией также актуальны, как и широкие брюки с завышенной талией в стиле Марлен Дитрих.

10. Вещь, с прозрачными деталями. Платье, топ или юбка с прозрачными элементами – тренд летней моды. Чаще всего дизайнеры используют прозрачный шифон нежной пастельной гаммы. Важный момент: не переборщить с прозрачными деталями, иначе образ может приобрести не нужный оттенок вульгарности.

Девушки, есть предложение, кто воспользуется возможностью, и приобретет со скидками вещи которые Вы хотели приобрести и наконец то купили, мечтали и наконец то нашли или поддались мгновенному веянию, и купили просто то что понравилось. Отправить мне фотографии на адрес [email protected], для поста, например назовем его, Хвасталка!

Подпишитесь на наш
Блоги

ТОП-10 ВЕЩЕЙ ЭТОГО ЛЕТА 2012г.

22:53, 28 июня 2012

Автор: AnnaAngel

Комменты 16

Аватар

Как странно, тренды почти не меняются за 3-4 года все то же, в новинках только голый живот, по-моему

M

Я купила туфли DKNY из 1, шортики из 4 See by Chloe... За 200$ усе)) на нета портере скидки!!!!

Аватар

Девочки.,никто не знает,когда в Заре и Топшопе скидки начнутся??а то я до скидок скоро всю зп на всякие мелочи потрачу)))

Аватар

К слову. Я только что получила какую-то рассылку La Redoute. Там столько цветочных принтов! А еще такие низкие цены... Даже сомнительно. Кто-нибудь брал? А то на меня напал азарт, хочу купить все! ))))

Аватар

А сроки? Когда прислать надо?

Подождите...