Добрый вечер, дорогие Сплетницы! Сегодня вашего совета просит: mius-mius: "Хочу попросить совета сплетниц и Ваш по поводу желтой юбки, которую я купила совсем недавно, она длинная, прямо до пола достает, с подъюбником. Носила всего 2 раза - оба раза с черным обтягивающим верхом, черными балетками, сине-желтым шарфиком на шею и с висячими тяжелами сережками с синими камнями. Хотела купить какой-то ярко-синий верх, но еще не сподобилась. В реальности юбка более теплого насыщенного цвета. И еще маленькая деталь - я не ношу майки и декольте, так что, пожалуйста, не советуйте их. Плечо должно быть закрытым и вырез неглубоким. А еще - мой рост 173 и вес 51 кг. Спасибо большое!"

Мое предложение:

А теперь бонус - красивые фото в стиле ретро:

Спасибо комментаторам и участницам! Напоминаю: желающие, пожалуйста, составляйте свои сеты-предложения и отправляйте их мне. Ваши сеты будут опубликованы в следующем "Модном совете". Не забываем указывать свой ник и ник того, для кого данный сет. И нововведение: теперь присылаем также свои любимые вещи с описанием того, с чем мы их носим, и слушаем "свежие" идеи, с чем бы эти вещи еще надеть) Письма новых участниц, а также сеты к представленным вещам жду по адресу [email protected]

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный совет.

00:07, 27 июня 2012

Автор: Torho

Комменты 8

Аватар

Знаю твою прекрасную фигуру)) Носи с белым верхом, из батиста, к примеру. Согласна с лимонной сумкой. или еще можно смешать этот желтый со смородиновым. и еще лак сочный обязательно. а из обуви что-то такое на невысокой танкетке плетеной. а еще требую браслетов много звенящих))

A

Советы Torho класс, именно то, что первым приходит мне в голову и даже намного лучше и интереснее.

Аватар

ура!!! torho спасибо за пост, я его очень ждала! мне очень понравился пиджак цвета морской волны и лимонная сумочка! буду искать что-то подобное

Аватар

Ооо! Благодар за идеи. Внезапно решила пойти отпраздновать выпускной в субботу. Глянула в гардероб, нашла подобную юбку голубую с принтом, не знала с чем надеть. Совпадение)) Еще раз спасибо. Крутооо!)))

Аватар

Крутая юбка! Хочу ее и сережки с синими камнями)

Подождите...