Этим летом очень популярной стала модель юбки со шлейфом, еще ее называют асимметричной юбкой. Модель несомненно очень интересная, спереди мини, сзади длина до колена или макси. Вариаций расцветок и тканей множество, шифон, плиссе, «жатая ткань», шелк, на любой вкус и цвет. Мне самой она по душе не пришлась, но все таки не исключаю такой вариант для себя. По просьбе Сплетницы, CHEERS, я попытаюсь Вам описать возможные вариации данной модели юбки, предложить с чем ее носить. CHEERS написала что юбка у нее кораллового цвета, плиссированная, поэтому начну сначала с данной модели.

Так как сама юбка насыщенного цвета, с ней хорошо будут сочетаться вещи пастельных, нежных оттенков. Я предлагаю светлый беж. Для летних прогулок и выходов идеальный вариант. Чтобы верх не смотрелся бедно, добавьте украшение под цвет юбки или например золотого оттенка.

Аналогичный вариант в сочетании с белой майкой и талия выделена широким бежевым поясом.

Если хочется немного поярче и повеселее, введите в комплект одежды еще один яркий и насыщенный цвет, например синий.

Или добавьте несколько цветов, для очень яркого образа.

Данный вариант кораллового цвета так же можно прибрести в виде платья. Для создания полного образа Вам нужно будет всего лишь дополнить гардероб несколькими аксессуарами, чтобы выглядеть на все 100%. В основном они практически все идут с открытой зоной декольте, поэтому советую подобрать украшения на шею по своему вкусу и предпочтениям. О выборе украшении поговорим попозже.

Приведу сразу пример для такого платья, цвета мяты.

Так как платье легкое и воздушное, оно легко подойдет и для пляжа. В этом случае перегружать его лишними аксессуарами не стоит, достаточно шляпы с большими полями, солнезащитных очков, яркой летней обуви и пляжный комплект готов.

Как я уже и говорила, расцветок и вариаций данной юбки множество. Давайте рассмотрим и другие варианты. Хорошо смотрится такая модель в зеленом цвете из гладкой ткани. Я обратила внимание на нее еще из-за необычной застежки. Это молния, которая проходит по вертикали передней части юбки, выделяющегося черного цвета, что позволяет зрительно "вытянуть" силуэт. Так как вещь очень яркая, она отлично будет смотреться с другими яркими цветами, особенно с желтым, это классика!

Для вечернего образа я бы выбрала юбку сдержанного цвета, черную или темно-синюю.

Кому хочется озорного и дерзкого образа, можно сочетать ее с кедами. Лично я очень люблю такие комплекты, из сочетания несочетаемых вещей.

Или подобрать яркие вещи, но пастельных оттенков.

Общие рекомендации по комбинации этой интересной модели с другими вещами: 1. Верх для данной модели выбирайте по силуэту, приталенный, чтобы не выглядеть как «зефирка»))), нижняя часть гардероба уже у Вас имеет объем, и этого вполне достаточно. Верх не должен утежелять и без того сложную деталь. Самый простой вариант - это обычные топы и футболки, желательно однотонные и не отвлекающие внимание от юбки. Ткань должна быть тонкая, легкой фактуры, на Ваш выбор, прозрачной или нет, как Вам комфортнее. В более прохладное время года рекомендуется надевать юбку с однотонным свитером или с жакетом, так как, во-первых, грубая вязка всегда выигрышно смотрится с легким шелком, а во-вторых, жакет или куртка придают форму силуэту, но опять же нужно помнить, что они могут утежелить образ. 2. Обувь. Из-за объема данной вещи все таки советую подобрать обувь на каблуке или танкетке, чтобы вытянуть силуэт , т.к. данная модель немного еще и приземляет. Допустимы балетки и кеды, но только худым и высоким девушкам. 3. Пояс. За счет складок у пояса юбки, в месте талии создается объем, который может зрительно ее съедать, подберите пояс под Ваш образ, широкий, тонкий, без разницы, главное чтобы он «обозначал» место талии, выделял ее. 4. Украшения. Для легкого и воздушного образа выбирайте ожерелья, браслеты и серьги светлых оттенков, не громоздких, на тонких цепях.

Кому хочется добавить яркости и акцента в образе, выберите громоздкие, массивные, многослойные украшения. Цвет может быть любым, сочетающимся с Вашей одеждой, обувью или сумкой . Или как вариант шарф, но он должен быть из легких тканей, под стать юбке или платью.

На мой вкус очень хорошо смотрятся длинные сережки, которые обладают такой же воздушность и легкостью как сама юбка.

5. Так как юбка объемная и воздушная советую девушкам с женственными формами осторожно носить ее, т.к. ножка выглядывающая из под бокового асимметричного выреза имеет свойство придавать полноты. Но если сильно хочется приобрести данную модель, советую выбрать минимально расклешенную и лучше темного цвета, синего, коричневого или черного, например и одевать ее обязательно с каблуками или платформой, чтобы "вытянуть" силуэт. Так же ищите лучше модель с более короткой кромкой, идущей вдоль колен, а не до пола. 6. Сумки. Предпочтительнее конечно клатчи, так как они под стать юбке, легкие и не утяжеляющие силуэт. Но я не утверждаю что другие виды сумок сюда не подойдут. С ней будет отлично смотреться любая другая сумка, тут уж каждый выбирает сам для себя что он хочет и что ему удобнее. Я не исключаю другие вариации асимметричной юбки, постаралась показать мой взгляд на данную вещь. Чтобы пост не получился односторонним, хочу показать как носят другие блогеров асимметричную юбку. Кстати есть и осенне-зимние варианты подачи данной модели. Для наглядности представляю Вам несколько образов от модных блогеров с разных стран мира.

Источник: http://blondnotes.ru/fashion/s-chem-nosit-asimmetrichnuyu-yubku.html http://www.looknbe.com/ru_RU/fashion-beauty-trends/guides/136/%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%8E%D0%B1%D0%BA%D0%B0/?section=full Другие вариации и предложения мне всегда интересны, пишите, как Вы бы преподнесли данную вещь!

Подпишитесь на наш
Блоги

Асимметричная юбка.

18:14, 23 июня 2012

Автор: AnnaAngel

Комменты 26

E

Отличная подборка! Спасибо! :)

Аватар

главное правильная обувь и красивые ноги!!!Фаворит!)

Аватар

а не подскажете ,какой фирмы коралловое и бирюзовое платье?

Аватар

очень нравится эта модель юбки! у меня пока только одна есть. "на пробу", так сказать, купила в Заре. черная с мелкими белыми звездочками.

Аватар

Ой, а я купила платье с такой юбкой, не знала, что они сейчас в моде))

Подождите...