Наоми Уоттс Знаменитости уже не первый месяц щеголяют по улицам своих родных городов и курортов в открытых платьях. В этом году в тренде прежде всего сарафаны в пол и яркие расцветки - оранжевые, салатовые, желтые и все остальные цвета, которые максимально поднимают настроение.

Хайди Клум Также в моде цветочный принт, который выглядит очень нежно на тоненьких летних платьицах. Некоторые знаменитости выбирают сарафаны с неровным подолом, которые тоже будут крайне популярны в этом сезоне. Ну и, конечно же, всегда актуальна классика - белый сарафан тоже будет всегда уместен к загорелому телу.

Дрю Берримор

Дженнифер Лоуренс

Джессика Альба

Джессика Альба

Кристен Риттер

Лорен Конрад

Нина Добрев

Сара Джессика Паркер

Блейк Лайвли

Келли Брук

Келли Брук

Пенелопа Крус

Пэрис Хилтон

София Вергара

Эмбер Херд

Эшли Джадд источник Фото: Getty Images, peoplestylewatch.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Сарафаны 2012: выбор звезд

19:56, 21 июня 2012

Автор: missKa

Комменты 15

M

Альба, как всегда, красотка - и одежда и аксессуары в тему. Она умеет повседневный наряд сделать интересным.

Аватар

Дивный сарафанчик у Келли Брук! Эх, еще бы такая же грудь к нему прилагалась!

Аватар

у меня много сарафанов в пол, благо рост позволяет)) люблю их очень, покупаю и не могу остановиться! а сейчас, вообще актуально очень, красиво смотрится на округлившемся животе))) здесь очень понравился на Блейк, у Альбы цвет очень красивый...

Аватар

В нашем городе все девушки в макси юбках и в длинных сарафанах. Я подумала что не хочу как все,думала думала и решила что лето проведу в стиле виктории Бекхам, ее стиль в нашем городе не популярен. Купила плятья однотонные и по колено.

Аватар

больше всего Кристен Риттер понравилась.

Подождите...