Лето, жара. Самая удобная обувь - это качественные вьетнамки. Вентилируются ноги, красиво смотрятся. А если еще пофантазировать - то можно такие модели понапридумывать!... Конечно же бразильцы, котрые постоянно их носят - имеют как минимум по 20 штук разных цветов. И чтобы они были непохожи на других - создают такие прикольные модельки!

совсем просто:

image

И камни Сваровски тоже используют

И самое главное - не все вьетнамки натирают. Меряйте, выбирайте мягкие резиновые известных производителей (например концерн Alpargatas - Havaianas, Dupe). Потому что при производстве вьетнамок важен каждый миллиметр. Есть вьетнамки с широкими шлейками, есть с узкими... Главное - найти свою пару! и наслаждаться творчеством!

Подпишитесь на наш
Блоги

Декорируем вьетнамки сами

17:23, 20 июня 2012

Автор: cat51

Комменты 26

Аватар

симпатичненько , главное чтоб потом эти пришитые, приклеенные штучки не натирали ногу

Аватар

мне кажется, я все лето не снимая хожу во вьетнамках... ничего удобнее в жару для меня нет... каблуки летом - для меня ад.

Аватар

такие милые многие, но себе не куплю- не могу в них ходить. нога заваливается, если минут 15 в них, то уже ноги болят

Аватар

ооо, очень люблю вьетнамки, не жарко и удобно, хотя бывают и не очень удобные, надо подбирать. а декорировать, наверное, интересное занятие, если есть время и желание, и руки откуда надо. какие захотела такие и сделала.

Аватар

y нас вьетнамки повседневная обувь, даже не представляю как я без них жила )) здесь самая популярная марка вьетнамок Havaianas , люблю линию Slim , а в магазине их уже по вкусу декорируют (без фанатизма конешно) всем привет из Brasil :) http://www.loja.havaianas.com.br/re nderImage.image?imageName=/produtos /02/427-9787-002/ 427-9787-002_detalhe1.jpg - эти повседневные http://www.loja.havaianas.com.br/re nderImage.image?imageName=/produtos /14/427-5246-014/427-5246-014_detal he1.jpg - эти купила на новый год, так как здесь все на новый год иди на пляж в белом

Подождите...