Добрый день, дорогие Сплетницы! Сегодня вашего совета просят: korotish-ka: "Купила себе туфли Graciana полгода назад, а только потом узнала, что это чуть ли не точная копия Prada 2012 :( Цвет - пастельно-розовый, а с чем носить не знаю. Пару раз обувала с черными колготами и черным платьем. Вторые - черно-розовые. Отлично смотрятся с черными колготами, но эти туфли с открытым носком, а сочетать их с колготами, насколько я знаю, дурной тон. Вот и стоят, пылятся".

Мое предложение: для первых:

для вторых:

Что касается открытых туфель и колгот - сделала небольшую подборку:

Главное, не делать так:

yuliazx: "У меня есть туфли, наподобие этих, только более такие желто-золотые (на фото более розово-золотые). Они у меня уже 3 года, ношу их редко, только в клубы, на Новый год, костюмиров­анные вечеринки и т.п. Хотелось бы спросить Вашего совета, можно ли их приспособи­ть для повседневн­ой жизни? Например, порой, в офис на работу, или в кафе, или просто прогулятьс­я и т.п. С чем их можно сочетать, чтоб они не выглядели слишком вычурно и празднично­. А то жалко, время идет, мода проходит, а они так и стоят практическ­и неношенные­".

Мое предложение: не думаю, что для работы подойдут туфли с блестками, поэтому предложения для прогулок с подругами, свиданий и т.п.

Damirochka: "Купила эту юбку,так радовалась , а теперь не знаю с чем носить. Какие аксессуары и что надеть наверх, подскажите пожалуйста".

Мое предложение:

Спасибо комментаторам и участницам! Напоминаю: желающие, пожалуйста, составляйте свои сеты-предложения и отправляйте их мне. Ваши сеты будут опубликованы в следующем "Модном совете". Не забываем указывать свой ник и ник того, для кого данный сет. И нововведение: теперь присылаем также свои любимые вещи с описанием того, с чем мы их носим, и слушаем "свежие" идеи, с чем бы эти вещи еще надеть) Письма новых участниц, а также сеты к представленным вещам жду по адресу [email protected]

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный совет.

14:11, 17 июня 2012

Автор: Torho

Комменты 10

Аватар

Спасибо!

Аватар

Спасибо!

Аватар

Объясните мне почему колготы а не колготки? где наши граммар-наци, мне НУЖНО знать правду

Аватар

Я тоже не считаю, что носить туфли к открытым носом - дурной тон. Я, например, на работу без колгот не хожу, т.к. считаю это дурным тоном, а летние туфельки с открытым носом есть. Так что спасибо за подборку звёзд в колготках )

Аватар

Понравились первые лоуферы. Давно к ним приглядываюсь, но купить все не решаюсь.

Подождите...