На мой взгляд, Антон Ельчин один из самых перспективных молодых актеров. За свои 20 лет наш бывший соотечественник успел сняться в 29 фильмах, в том числе в "Сердцах в Атлантиде" с сэром Энтони Хопкинсом, в "Жестоких людях" с героиней сумеречной саги Кристен Стюарт и в "Альфа-дог" с Джастином Тимберлейком. А этим летом у Антона две новые громкие премьеры: "Терминатор: Да придет спаситель" и "Стар Трек".

Подпишитесь на наш
Блоги

Нейлоновый Антон

18:05, 21 июня 2009

Автор: morenax

Комменты 8

Аватар

"Play music and try to get laid - that pretty much sums it up for me" -)))))))) ржунимагу!!!!! если это его кредо по жизни - то его вряд ли назовешь положительным. -)) Хотя, такую жизнь каждому второму хочется вести. Он в целом прекрасен - так бы его и скушала (со взбитыми сливками).

Аватар

Он очнеь миленький и актер он очень талантливый да к тому же и русский.Так что он просто обязан стать супер-мега звездой))))

Аватар

Да, да, он классный! Надеюсь, он и дальше будет нас радовать своими замечательными ролями. К сожалению, многие актеры, которые снимаются в детстве и подростковом возрасте, став взрослыми, ударяются в пьянки, гулянки и на карьере можно ставить крест.

S

он очаровательный!!!

Подождите...