Созданный в далёких 50 годах, бренд Базиль (Basile) пережил период своего головокружительного роста и успеха, также благодаря вкладу таких гуру моды как Вальтер Альбини (Walter Albini), Джанни Версаче (Gianni Versace) и Лучано Сопрани (Luciano Soprani), что бы в 90-е годы уступить своё место на модном Олимпе, исчезнув с подиумов, страниц журналов и престижных бутиков.

С итальянским кутюрье Джиджи Монти (Gigi Monti), директором и актуальным вдохновителем исторического бренда, Базиль (Basile) переживает своё возрождение на рынке моды. Монти вернул былую силу женской линии бренда, создавая модели элегантные, чарующие своими чёткими линиями и соответствующими современным тенденциям. Но самыми главными параметрами, гарантирующими успех Базиль (Basile), стал упор на качество материалов и изделий, произведённых исключительно в Италии, и доступные для широкой публики цены. Рыночные стратегии, принятые Джиджи Монти, дали ожидаемые результаты как в плане объёмов продаж, так и в плане расширения рынков сбыта: национального и интернационального. К коллекциям одежды Basile были добавлены аксессуары (чулочно-носочные изделия, зонты, кожгалантерея, нижнее белье и обувь), которые составили большую половину от 25 миллионов - оборот 2011 года.

Линия нижнего белья Basile 2012 - это стиль для уверенной в себе, очаровательной, головокружительной, нo ни в коем случае не вульгарной женщины. Цветовая палитра этого сезона включает в себя цвет мяты, океана и орхидеи, ткани отличаются высоким качеством, отличной посадкой и приятны в соприкосновении с телом, изделия украшены нежным кружевом и сияющими стразами. А в соответствии с политикой бренда Basile, доступные всем цены сочетаются с непоколебимым качеством made in Italy.

Подпишитесь на наш
Блоги

Коллекция женского нижнего белья от Basile, весна - лето 2012

22:42, 7 июня 2012

Автор: kika_shiky

Комменты 12

Аватар

В общем, "загнобили" полненькую модель, и впоследствии саму коллекцию ею представленную :))) Вот вам и результат следованию движениям активистов, выступающих против худых моделей и продвигающих образ "нормальной", среднестатистической женщины - полнейший провал рекламной компании. :)

T

кто-то решил прорекламировать белье этой марки??

Аватар

как-то не очень фигура у модели...

Аватар

не могу сказать, что от поста и белья в восторге, но чего минусить то?

Аватар

белье откровенно дешевое, ощущение, что фото сделали на мыльницу, а в качестве модели обычная среднестатистическая девушка...

Подождите...