Не успело наступить лето 2012, как мировые дизайнеры уже выпустили коллекции Resort на следующий 2013 год. Предлагаю ознакомиться с самыми носибильными моделями. Поверьте, здесь действительно есть на что посмотреть. Bottega Veneta На мой взгляд, модели из коллекции Bottega Veneta Resort 2013 больше подходят не для отпуска где-нибудь на Мальдивах, а для лета в городе. Умеренная цветовая гамма, утонченный силуэт, что еще нужно?

Chanel Круизная коллекция Chanel в этом году вызвала много противоречий. Одни говорят, что это настоящая мода, а другие - что полная безвкусица.

DKNY Донна Каран вдоволь поиграла с цветами и контрастами при создании этой коллекции, кстати, получилось у нее весьма неплохо. Думаю, каждая найдет себе что-то по душе.

Erdem Честно говоря, меня заворожила эта коллекция. Жаль, что такие "цветочные" синие платья мало кто решиться надеть. Но надеюсь, что Сплетницы девушки смелые.

Продолжение следует...

Подпишитесь на наш
Блоги

Коллекции Resort 2013

14:50, 3 июня 2012

Автор: GlossDaBoss

Комменты 7

Аватар

Понравились пара вещей от DKNY и несколько платьев от Erdem (те, которые не требуют особой смелости обладательницы :))

Аватар

Боттега как всегда на высоте. Остальное не понравилось.

Аватар

Шанель год от года все дурнее и дурнее. И крупные серьги и массивные бусы и декорированный пояс и и массивный браслет и трусы как исподнее - все в одном комплекте. Коко ворочается в гробу со скоростью 60 оборотов в минуту.

N

Resort - это то что "мы" будем носить следующей зимой :)

Аватар

На мой вкус понравились Bottega Veneta и Erdem. С удовольствием надела бы что нибудь из этих коллекций, так как обожаю такой городской стиль.

Подождите...