"Осенью этого года всех клиентов и поклонников марки Emporio Armani ждёт приятный сюрприз – в новой коллекции наряду с неизменно роскошными моделями обуви будут представлены резиновые галоши, эксклюзивно разработанные для итальянского производителя норвежским брендом SWIMS. Впервые новинка была представлена на показе коллекции Armani сезона осень-зима 2012/13 в Милане. Модель, получившая название Classic Royal, выполнена в благородном чёрном цвете изысканного матового оттенка. Изящество линий, свойственное философии бренда Armani, и бархатистый кант позволят этим галошам занять достойное место в гардеробе обладателей дорогой обуви – в них можно даже в самый дождливый вечер смело отправляться в оперу или на закрытый приём. Classic Royal создана из лучших материалов и обладает всеми свойствами, принесшими SWIMS любовь миллионов покупателей: удобством в носке, водонепроницаемостью, устойчивостью к разрывам. Антискользящая подошва обеспечивает безопасность и комфорт, а гладкая подкладка не только облегчает надевание галош, но заодно и полирует обувь."

image

"Галоши Emporio Armani by SWIMS поступят в продажу в августе этого году в составе коллекции осень-зима 2012/13. Их можно будет приобрести в комплекте с 4 моделями обуви (известно, что в коробке для них предусмотрено специальное отделение)."

image

image

image

image

Надо сказать, что идея не нова. В 2007 году Марк Джейкобс представил коллекцию весна-лето 2007 для Louis Vuitton, где фигурировала сумка с той же «ностальгической» для любого русского клеткой.

image

Посмотрим, будут ли пользоваться данные произведения обувного искусства среди наших мужчин. Для Российской погоды они очень подходят)

Подпишитесь на наш
Блоги

Брендовые ГАЛОШИ ОТ ARMANI И SWIMS, коллекция 2012/13 года.

11:34, 30 мая 2012

Автор: AnnaAngel

Комменты 12

Аватар

У Louis Vuitton сумка настоящий плагиат...

Y

складывается ощущение что маэстро иногда переодеваются в простых смертных и гуляют по рынкам и окраинам нашей необъятной в поисках идей

T

У меня есть такие галоши на обувь, только они от John Lobb, оч. удобная вещь

Аватар

прикольненько :)

Аватар

сумка...эээээ, на рынках все с такими "брЕндами" ходят))

Подождите...