Ulyana Sergeenko Ульяна Сергеенко и Яна Расковалова объединили усилия, создав коллекцию украшений для марки Ulyana Sergeenko. Бусы выполнены из полудрагоценных камней, таких как халцедон, розовый кварц, сердолит. По словам бренд-менеджера Ulyana Sergeenko Фрола Буримского, «c одной стороны эти аксессуары напоминают украшения кинодив, а с другой они отсылают нас к милым безделушкам наших мам и бабушек».

image

image

Rosantica Rosantica – марка украшений Микелы Панеро, компании меньше пяти лет, она довольно маленькая, поэтому к своим произведениям там относятся трепетно. Определяющие слова – ручной труд и натуральные материалы. Микела при создании марки ориентировалась на старинный греко-романский стиль. И ее многоярусные колье, серьги и браслеты действительно так и просятся на воздушные платья греческих туник. Вещи делаются из латуни, для самой дорогой линии их покрывают 24-каратным золотом. Камни, которые используются для Rosantica - бирюза, аметист, агат, нефрит. За счет ручной работы и естественного обтачивания камней, ни одно украшение полностью не повторяет другое, они всегда немного различны.

Украшение какой марки, на ваш взгляд, выиграет эту битву? _______________________________________________________________________

Подпишитесь на наш
Блоги

Ulyana Sergeenko vs Rosantica

22:21, 27 мая 2012

Автор: Lite

Комменты 49

Аватар

Бусы красивые, но за ту цену, какую за них просят (догадываюсь, что не меньше, чем юбки и платья той же марки) покупать их полный бред! Это всего лишь полудрагоценные камни, коих продается великое множество повсюду и дешево к тому же.

Аватар

очень понравилось..и понрав фотка с собчак

M

а мне Ксения понравилась, милая. Удачная фотка

Аватар

(перефразируя мою маму в эпоху застоя - ни где не купишь - везде продашь) про Ульянины бусы можно сказать - везде купишь - нигде не продашь.

Аватар

Какое фото роскошное последнее студийное с зелеными бусами.

Подождите...