Хит этого лета новая коллекция Christian Louboutin Un Bout. Цена на официальном сайте 795 $/ Это хороший вариант для тех, кто боится пока одевать яркие штаны, кофту или юбку, количество ярко желтого цвета в этих туфлях минимально, но цеплять взгяд однозначно будет.

Для более смелых подойдет легендарная сумка Cambridge Satchel, салатового цвета. Кстати у официального производителя можно заказать любую надпись, свои инициалы например, плата за это весьма небольшая. Цена "11 размера на официальном сайте £ 105.00,за оду букву тиснения цена примерно £ 5.99.

image

Одежда демократичных марок так же предлагает множество ярких цветов в этом сезоне. Я выбрала наиболее понравившиеся мне. H&M

image

image

ZARA

Самые удачные платья у звезд данного цвета: Виктория Бэкхэм. Учитывая насыщенный цвет платье очень лаконичное, строгое. То что надо!!!

Красная дорожка.

image

Коллекции Stella McCartney, Nicole Farhi, Nicole Farhi, Christian Dior, Giambattista Valli, Prabal Gurung, Milly, ADAM.

Сочетать желтые предпочтительнее с яркими цветами, фиолетовый, бирюзовый, оранжевый. Желтый цвет и бирюзовые оттенки создают динамику, которая на первый взгляд может показаться очень сложной и тяжелой.

Желтый и коричневый. Золотисто-желтый великолепно смотрится с горячими оранжевыми, нежными персиковыми и шоколадными оттенками. Теплый восток чувствуется в таком сочетании.

А что вы скажите на счет сочетания лимонного цвета с нежными сиреневым, лиловым и водным цветом? На мой взгляд — прекрасное решение, которое несет в себе изюминку и тайну.

Желтый и оранжевый.

image

Почти классика, желтый и синий.

И напоследок желтый с бежевым и не только.

Как Вам одежда данного цвета, готовы ли Вы быть яркими этим летом? Обновлено 28/05/12 08:52: Немного еще вариаций с желтыми вещами.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хит сезона-одежда желтого цвета.

18:15, 27 мая 2012

Автор: AnnaAngel

Комменты 17

Аватар

Красиво))) Из желтого у меня только футболочка и мягкие тряпичные сандалии))))

Аватар

Обожаю желтый! Есть плащик лимонный и жакет цвета ванили. Сама "теплая" блондинка, этот цвет замечательно подходит к тону кожи, подсвечивает. С джинсой смотрится улетно! А уж тем, кто хорошо загорает, сам бог велел

Аватар

Очень люблю желтый! Ношу желтый джемпер и голубые джинсы, очень даже неплохо.

Аватар

хм, оказывается, с бирюзовым неплохо смотрится. с синим - прямая ассоциация: украинский флаг) сумка Cambridge Satchel - прям мечта, видела нечто похожее в new yorker, но она была слишком дубовая(

Аватар

ААААААААААА!!! Какая прелесть!!!!

Подождите...