Добрый день, дорогие Сплетницы! Сегодня вашего совета просят: olya: "Прошу совет - как достойно обыграть данную юбку, купленную мной в приступе шопоголизма. Юбка ниже колена где-то на ладошку. Заранее благодарю за совет".

Мое предложение:

little_naive: "Help! Купила недавно юбку. Ношу ее не очень часто, сочетаю в основном с белой блузкой, розовой и черной майками. Хотелось бы попробовать чего-нибудь новенького".

Мое предложение:

"С чем стоит носить плиссированную юбку в пол пудрового цвета... я уже голову сломала... просто со светлым пастельным верхом она не смотрится... Очень прошу, помогите!!!"

Мое предложение:

Спасибо комментаторам и участницам! Напоминаю: желающие, пожалуйста, составляйте свои сеты-предложения и отправляйте их мне. Ваши сеты будут опубликованы в следующем "Модном совете". Не забываем указывать свой ник и ник того, для кого данный сет. И нововведение: теперь присылаем также свои любимые вещи с описанием того, с чем мы их носим, и слушаем "свежие" идеи, с чем бы эти вещи еще надеть) Письма новых участниц, а также сеты к представленным вещам жду по адресу [email protected] Обновлено 23/05/12 13:27: Прошу прощения. Забыла указать ник девушки с плиссированной юбкой в пол - X-Xska.

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный совет.

15:20, 23 мая 2012

Автор: Torho

Комменты 20

Аватар

Очень красивая плиссированная юбка и шикарные балетки на фото под самой юбкой. Наверх я бы одела бирюзовую маечку. А если одеть просто бежевые босоножки, то можно и черную маечку наверх. )

Аватар

Какие офигенные юбки! По мне, так они универсальны - сочетайте их с нарядной летней шифоновой блузкой, коих сейчас в магазинах полно, причем в любом диапазоне цен.

Аватар

Спасители)))) Все)))бегу в магазины))))

Аватар

спасибо за совет)))) тока я немного побаиваюсь в одном образе сочетать несколько оттенков бежевого...

H

нравится пудровая юбка из Зары но из принципа не стала ее брать.там ничего не покупаю тк ВСЯ москва в ней ходит.вероятность встретить одежду Зары в разы больше чем в люб другом магазине(дешевледороже) тк многие думают зара-это БУТИК ну или по крайней мере не масс маркет ))рассуждение знакомой ))забавно просто)))

Подождите...