Добрый день, дорогие Сплетницы! Сегодня вашего совета просят: Milushka: "Девочки, помогите "собрать" меня на первое свиданием с Парижем :) Лечу в конце сентября, вроде там тепло в это время, поэтому остановилась на тренче и жакете, приветствуются так же советы что лучше - то или то или вообще что-то еще :) "

Мое предложение: для тренча:

для куртки:

просто для встречи с Парижем:

Nela: "У меня лежат джинсы лимонного цвета, которые я взяла в Заре. С чем сочетать - не знаю. Не представляю, какого цвета к ним подойдет обувь, сумка, блузка". Мое предложение:

Lomo: "Джинсовый комбез (на фото не я). Выгляжу в нем и рубашке как работник завода. Кроме белой (цветной) майки ничего на ум не приходит".

Мое предложение:

Спасибо комментаторам и участницам! Напоминаю: желающие, пожалуйста, составляйте свои сеты-предложения и отправляйте их мне. Ваши сеты будут опубликованы в следующем "Модном совете". Не забываем указывать свой ник и ник того, для кого данный сет. И нововведение: теперь присылаем также свои любимые вещи с описанием того, с чем мы их носим, и слушаем "свежие" идеи, с чем бы эти вещи еще надеть) Письма новых участниц, а также сеты к представленным вещам жду по адресу [email protected]

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный совет.

20:10, 20 мая 2012

Автор: Torho

Комменты 20

Аватар

Спасибо огромное, все приняла к сведению!!!

Аватар

Как человек часто бывающий в Париже, скажу, что все что подобрано - абсолютно не подходит. Тренч - нормальный, а вот куртка - там в таких ходят только арабы, ну или наши соотечественники.К тренчу - джинсы, белетки, цветные чулки,если наденете юбку, кеды и разноцветный шарф, куртку - ни в коем случае не брать такую. Вообще, в Париже осенью многие ходят в лоскутных пальто, и в основном черный цвет кругом. Все что в модных журналах - на улицах Парижа вы не увидите. А про каблуки - лучше забыть, если вы только не будете передвигаться по Парижу в автомобиле.

Аватар

смотря чем конечно заниматься в париже, но гулять по городу в обуви на тонком каблуке я бы и врагу не посоветовала: слишком часто встречается брусчатка. т.ч. если каблук для прогулок, то либо широкий и устойчивый, либо танкетка.

Аватар

Я балдею от этих зеленых босоножек...

Аватар

Благодарю за модный совет!) а если по чесноку такие комбезы вообще актульны?

Подождите...