O своем месте в мире музыки: "Я чувствую, как будто бы вокруг мировые поп-звезды и рядом я, как замарашка маленькая сестрёнка, бегущая вокруг них с перепачканным лицом и в армейских ботинках, потому что не умею ходить на каблуках." О детстве: "Моё самое первое воспоминание о том, как мы жили в Van Nuys, бегая вокруг босиком. В скором времени мы переехали в Tennessee, где уже были велосипеды и машины, и качели." Не чувствует ли она себя поп-звездой рабочего класса? "Ну, в принципе, определенный элемент присутствует, учитывая откуда мои корни, а именно из рабочего класса. Я никогда не была милым, богатым, симпатичным, популярным ребенком в школе, из тех кого называют "cool" или "hot" в старших классах. Но не обязательно быть идеальным, и не обязательно быть из богатой семьи, чтобы добиться в жизни успеха." О своем новом альбоме: "Некоторые люди будут удивлены, шокированы. А некоторых порадует тот факт, что я не только умею исполнять рэп глупой белокожей девчонки. Я ведь родом с Юга, мне близок соул. Только не ожидайте, что новый альбом будет каким-нибудь джазовым авангардом. Я всё же пишу поп-песни, это то, чем я занимаюсь в жизни."

Фотограф: Inez & Vinoodh.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ke$ha для V magazine

16:56, 2 мая 2012

Автор: Mickey_Mouse

Комменты 17

Аватар

Вот так с флагом на морде пусть и ходит,так красивше)))

Аватар

больше всего мне не понравились волосы, если ЭТО можно так назвать. ну почему нельзя хоть как-то их в надлежащий вид привести, что, средства не позволяют? сил нет уже смотреть на эти пергидрольные "локоны" с корнями и выбритостью. извините, наболело. у каждой второй это.

Аватар

чисто по человечки мне ее жаль, с собой и своим телом у нее постоянное сражение! При более, чем скромных внешних данных ей нужно (и иногда удается) выглядеть как минимум не толстой!

L

очень неприятная, что внешне, что по ощущениям

Аватар

Наконец-то схуднула)

Подождите...