Добрый день, дорогие Сплетницы! Сегодня вашего совета просят: Jevgenija: "Дело в том, что купила пальтишко Томми Хилфигер и не знаю зачем, с чем носить, и вроде стиль не мой, плюс не женственно, сразу талия пропадает)) и еще трикотажная кофточка, тоже весит уже второй год, супер обтянутая))"

Мое предложение: для жакета:

для кофточки:

Rahat-lukum: "Подскажите, пожалуйста, с чем лучше всего надеть зеленую юбку макси, она не плиссированная, из вискозы, достаточно расклешенная. И брюки ярко-бирюзового цвета, классического кроя, но немного зауженные и со слегка заниженной талией) Заранее благодарю!"

Мое предложение: для юбки:

для брюк:

Vadiol: "С чем носить эти туфли или как это назвать правильно понятия не имею".

Мое предложение:

Спасибо комментаторам и участницам! Напоминаю: желающие, пожалуйста, составляйте свои сеты-предложения и отправляйте их мне. Ваши сеты будут опубликованы в следующем "Модном совете". Не забываем указывать свой ник и ник того, для кого данный сет. И нововведение: теперь присылаем также свои любимые вещи с описанием того, с чем мы их носим, и слушаем "свежие" идеи, с чем бы эти вещи еще надеть) Письма новых участниц, а также сеты к представленным вещам жду по адресу [email protected]

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный совет.

18:19, 26 апреля 2012

Автор: Torho

Комменты 21

Аватар

нужно же учитывать и особенности фигуры и типаж, без фото девочек советы слишком плоски. У меня тоже есть бирюзовые брюки, не знаю, с чем носить, но такие советы мне лично не помогут - короткие топы и майки без рукавов носить не могу, потому что не 16 уже и телеса лучше скрывать. Вот и мучаюсь)

Аватар

спс))

R

Спасибо большое, автор!! Так оперативно)) Премного благодарна за дельные советы)

Аватар

Torho, а юбку макси с джинс. рубашкой - на выпуск или заправлять?

Аватар

Зеленая юбка супер!!!! А с плоской подошвой она не пойдет? У меня есть похожая, только цветастая, но высокие каблуки не на каждый день...

Подождите...