Добрый день, дорогие Сплетницы! Сегодня вашего совета просят: drow21: "Во время черной пятницы заказала вот эти сапоги. Когда они до меня добрались, я как мартышка с очками пол дня крутилась перед зеркалом. Перемерила почти весь гардероб с этими сапогами, но все как-то не очень. Прошу совета у вас, с чем бы их надеть. Я высокая 176 , не худышка, но нигде ничего не висит".

Мое предложение:

Alyxa: "Возможно это не очень удачный вариант, но я бы очень хотела понимать с чем носить такие перчатки. Очень люблю длинные перчатки, и часто ношу, но вот без пальцев не могу ничего подобрать. Одеваюсь я в классическом стиле (это юбки выше колена, обувь на каблуке, блузки, кофты на пуговицах, пальто - как то так). А эти перчатки мне, какими-то, то ли рокерскими кажутся, то ли броскими. Короче говоря, мне они безумно нравятся, а с чем носить это трабл".

Мое предложение:

lytaya: "Никогда в жизни ничего не покупала с леопардовым принтом. Подарили сумку, она красивая, удобная - с чем носить, не знаю. И по поводу юбок. К синей по поводу обуви, а вот черная - из-за розовой полоски не могу скомбинировать ни с чем". Сумка:

Мое предложение:

Юбка №1:

Мое предложение:

Юбка №2:

Мое предложение:

Спасибо комментаторам и участницам! Письма новых участниц, а также сеты к представленным вещам жду по адресу [email protected]

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный совет.

15:18, 31 марта 2012

Автор: Torho

Комменты 27

Аватар

первые два варианта просмотрела внимательно, и разочаровалась в советах совершенно. К первым сапогам достаточно плотной девушке нужна короткая, очень короткая юбка - трапецией. А с узкими черными брюками они будут теряться визуально. Будет просто некое утолщение в районе голенища и вся модель - пропадет. ко вторым перчаткам совершенно не подходит платье-дудочка. так как они из достаточно грубой кожи. Дальше уже стало не интересно)

Аватар

Хорошие советы... :)

Аватар

к черным перчаткам Alyxa представился серый жакет из плотной ткани (шерсти) с очень широким рукавом три четверти любой длины, с черными облегающими брюками, скинни или черной юбкой-карандашом + высокие каблуки

Аватар

я бы забрала все предложенные к перчаткам вещи)))

Аватар

Ой, я в чёрную косуху с первого сета влюбилась! Марку не подскажете?

Подождите...