
Я думаю,многие заметили,что брюки "расцвели буйным цветом" на улицах модных столиц:
Их носят с различной обувью(туфли,лоуферы,балетки),но лучше они смотрятся с лодочками,а ещё лучше с длинными,худыми ногами)))
Мужчинам ,мне кажется ,цветочки идут меньше:
А у Вас есть брючки такого плана в гардеробе?
Обновлено 27/03/12 23:21:
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Понравилось только на Оливии
Да у нее всегда отличные образы и этот не исключение, хотя казалось бы брюки с цветочным принтом и леопардовые туфли?!) и еще Мухина понравилась
Под такие брюки нужны идеальные ноги, худые, ровные...Я бы не решилась такое одеть, хотя мне нравится )
зато у мужчины расцветка чудесная)))
Must have (( Надо брать...
В стародавние времена я носила подобные брюки в цветочек и чувствовала себя по меньшей мере богиней. Недавно пересматривала фотографии и увидела, что у "богини" огромная *опа в этих цветочках и ноги короткие! Где были мои глаза!
согласна. Нижнюю часть увеличивают прилично+ выглядят как пижамные ИМХО
Очень люблю, но ношу только летом. Зимой не под одну одежду не подходят.
Есть такие брюки)) Куплены в феврале в Заре. Ненарадуюсь. Очень по летнему.
ну цветочек и леопард это уже слишком!
только не в случае Оливии)) она всегда счастливое исключение и квинтэссенция сочетаемой несочетаемости)
Я имею ввиду когда и цветочек и леопард на тебе )))а по отдельности очкень даже хороший принт
хотела бы себе бежевые с бледно-розовыми цветами, как на 2 фото
Я вот как раз думаю последнее время над их покупкой. Но что-то решится не могу) У меня когнитивный диссонанс - вроде и нравятся, но в тоже время кажется, что это уже перебор.
мне понравился только вариант на пляже. И как говорила моя бабушка "Корова на лугу" эти брюки. Надеюсь никто не воспримет на свой свет )
счет*
есть,купила сегодня)
У меня нет таких брючек, значит я не модная?))))Видела очень много подобных брючек в ZARA, там они тоже красивые были. По мне аляповато малость, никогда таких не носила, но с удовольствием бы поэпробовала)))Весна же все-таки!
красиво)
Войдите, чтобы прокомментировать