Не так давно я уже делилась с вами модными советами, которыми в свою очередь, поделились со зрителями Первого канала Эвелина Хромченко и Александр Васильев. Пришло время для второй части! ... Не стесняйтесь своих форм. Все то, что дал Вам Господь – красиво. А значит надо это подчеркивать. Главное – делать это грамотно и со вкусом.

Шляпа способна окружить женщину ореолом таинственности, который ей так необходим.

Красивое и качественное женское нижнее белье – важная составляющая гардероба. Правильное нижнее белье создаст именно те формы, которые поражают мужское воображение.

В вашем образе обязательно должна быть какая-то изюминка, визитная карточка. Что-то такое, что будет кричать о вас.

Девушкам в 25 лет нужно как можно чаще переодеваться, делать новые прически, рисовать новые стрелки на глазках, вскакивать на каблучки и вновь опускаться на плоскую подошву. 25 лет – это возраст экспериментов.

Самые стильные прически на все времена – это классический пучок и конский хвост.

Причиной развода часто бывают завтраки с секретаршами. Но еще чаще причина кроется в завтраках с неухоженной женой.

Лодочки - это универсальный тип обуви, который подходит абсолютно к любому костюму. Они прекрасно смотрятся и с юбкой, и с брюками, и с платьем для коктейля, и с платьем для работы. А с помощью аксессуаров вы можете легко трансформировать характер комплекта.

Коричневый – это опасный цвет. Выбирая одежду этого цвета, отдавайте предпочтение самым вкусным оттенкам шоколада.

Фисташковый цвет идет далеко не всем. Он меняет комплекцию лица, особенно не загорелого. Будьте осторожны с одеждой нежно зеленого цвета!

Прежде чем идти в магазин одежды, освободите шкафы от старых вещей. Так Вы наведете порядок не только в доме, но и в душе. Освободите место для новой жизни!

Если Вы очень экономны, купите очень дорогую вещь, не дешевите, не покупайте ерунду, которую завтра выбросите!

Не водите в магазины своих мужей и любимых, если Вы идете покупать вещи для себя. Мужчины не любят подобные мероприятия и вероятность того, что Вы купите не то, что надо очень большая.

Если в том или ином магазине Вы не нашли одежды для себя, не стоит думать, что проблема в Вас. Возможно, что проблема в ассортименте данного магазина, поэтому поищите другой бутик.

Прекратите в сотый раз покупать себе одежду для прогулок с собакой, походов в магазин и так далее! Купите, наконец, то, чего у Вас еще нет.

Угги – это диверсия. Они не добавляют ни красоты, ни изящества, ни даже особенного удобства.

Удлиненные ботильоны нельзя носить с юбкой, независимо от ее длины, их можно носить только с брюками. К юбке подходят или сапоги, или классические туфли на шпильке.

Черный брючный костюм может быть куплен только в том случае, если он идеально сидит. Не хватайте первый попавшийся костюм, который вроде бы неплохо сидит, потому что сидеть он должен либо идеально, либо вообще никак.

Деловой костюм не всегда должен быть строгим. Многим женщинам идет стиль "романтическая классика", так почему бы не использовать его для рабочей одежды.

Ярко-зеленый, травяной цвет очень подходит брюнеткам с зелеными или карими глазами. Он отлично Вас освежит и сделает заметной для окружающих.

Белые облегающие брюки может надеть только женщина, у которой нет никаких комплексов по поводу собственных ног.

Если вы уже вышли из дома, но не уверены в том, что выбранный комплект одежды вам к лицу, несите себя так, будто вы ни секунды не сомневаетесь в том, что одеты по последнему писку моды.

Я умоляю всех женщин отказаться от ношения капри, потому что эти брюки не украшают Вашу фигуру, а только портят.

В вельвете есть некая небрежность, неопрятность. Вещи из него лишены лоска, поэтому не смотрятся ни на мужчинах, не на женщинах.

Розовые плюшевые спортивные костюмы – примерно такая же дурная привычка, как неумеренное пожирание тортов.

О Вашем стиле должны говорить, он должен быть интересен. Избегайте скуки и однообразия в одежде.

Для того, чтобы привлекать внимание окружающих достаточно к привычной повседневной одежде добавить яркую помаду, наглые большие солнцезащитные очки и красочную сумку.

Если женщине при взгляде на себя в зеркало хочется танцевать, значит, она прекрасно выглядит.

Шарфы очень идут мужчинам, но мало, кто использует их при создании своего стиля. Шарф сделает Ваш образ более теплым и мягким, и многие женщины наверняка это оценят.

Вы не прогадаете, если выберите для себя скромность в одежде. Но нельзя забывать, простота – это удел гения, поэтому Вам будет нелегко создать такой стиль, надо обладать потрясающим вкусом.

Если Вы хотите, чтобы Ваш мужчина всегда восхищался Вами и был рядом, нужно очень много работать над собой. Мужчины ценят красивых и ухоженных женщин, а быть такой - большой, но приятный труд.

Гармония в семье строится на общих интересах. Если мать и дочь с удовольствием меняются одеждой, то это прекрасная предпосылка для продолжения родственных отношений и в будущем. Совместные походы по магазинам очень сближают.

Мне симпатичен эпатаж, но только если он профессиональный. Если Вы не уверены в своем абсолютном профессионализме в этом русле, лучше даже не начинайте.

Ваш стиль должен Вам помогать жить, добиваться целей, чувствовать себя хорошо. Многих женщин, к сожалению, их одежда только угнетает.

Женщина должна работать, причем не важно кем, главное - сам факт. Она может быть и домохозяйкой, но относиться к этому профессионально. Это нужно для того, чтобы быть полноценным человеком, а не трутнем.

Как домохозяйки, так и женщины, которые приходят домой после работы, должны выглядеть ухоженно и аккуратно. Если Вы находитесь дома, это не значит, что на Вас должны быть старые брюки в заплатках.

Секреты вашей красоты и то, как вы становитесь красивой, не должен видеть никто – ни ваш муж, ни ваш сын. Вы должны предстать перед ними уже красивой. Для этого нужно свободное время.

Агрессивный дизайн ногтей не в моде. Он уродлив, он портит руки.

Джинсы с заниженной талией визуально укорачивают фигуру и полнят бедра.

Мужчина не должен ходить с обнаженной грудью. Не идут мужчинам декольте, даже самые скромные.

Есть несколько категорических "нет", которые должна знать каждая женщина. Нет контрастному мелированию, нет перламутровому макияжу, нет дешевому гипюру, нет блесткам, нет мини-юбкам в возрасте, когда женщина должна задумываться о том, чтобы выглядеть элегантно.

Цвет волос должен быть натуральным и гармонично сочетаться с цветом бровей. В нем не должно быть синтетического оттенка, который так часто можно увидеть на улицах.

Большинство гламурных москвичек – бывшие провинциалки. Настоящие москвички в гламур не рядятся.

Меховая жилетка уже не первый сезон будоражит умы многих модниц в Европе и за океаном: то они мохнатые, то они цветные, то с принтом под леопарда или под рысь.

Не бойтесь экспериментировать с прическами. Помните, что волосы - не зубы - отрастут.

Женщины, которые начинают отращивать волосы, часто не следят за своей прической, завязывая обычный хвост. Нужно этот хвост срезать и придать прическе промежуточную форму.

Если Вы выбрали для себя очень короткую прическу, особое внимание стоит уделять своему лицу. Оно должно быть безупречным: сиять и выделяться. Без макияжа уже не походишь.

Есть такие константы, как цвет волос, цвет глаз. Нельзя вводить в наряд какой-то оттенок, который не помогает, а спорит с оттенком ваших натуральных достоинств.

Макияж должен быть контрастен Вашей одежде. Если Вы надеваете что-то яркое и броское, делаете скромный макияж. Если же Вы выбрали одежду пастельных тонов, акцентируйте внимание именно на косметике, чтобы не слиться.

Как правило, яркий макияж – это защита от окружающего мира, маска, за которой человек пытается скрыть свое истинное Я.

Если у Вас широкие бедра, то Вас спасет четко очерченная линия талии и качественная юбка, «карандаш» или в складку.

Верховая езда – одно из самых возвышенных занятий в спорте. Женская одежда для верховой езды всегда привлекала дизайнеров. Это галифе, сапоги, жокейские шапочки, жилеты, твид.

Если у Вас есть татуировка на весьма заметном месте, Вы должны следить за тем, чтобы одежда гармонично смотрелась не только друг с другом, но еще и с татуировкой.

Мужчинам очень нравятся женщины в коротких юбках и на высоких каблуках. Но как только они на них женятся, то пытаются нарядить супругу в мешковину, чтобы никто не смотрел на его сокровище.

В Вашем гардеробе должна присутствовать и такая одежда, которая при Вашем желании поможет Вам слиться с толпой, быть не очень заметной. Такое настроение тоже бывает.

Каждой женщине необходимо восхищение. Если она не дождется его со стороны мужа, то обязательно найдется другой человек, который возродит в женщине веру в себя.

Похвала – это стимул к действию. Когда девушку хвалят родные и близкие люди, то у нее вырастают крылья.

Подпишитесь на наш
Блоги

Модные советы - 2

05:24, 27 марта 2012

Автор: dashik

Комменты 89

Аватар

если мужчина хочет, чтобы его женщина была красивой всегда и даже дома, он должен создать для нее соотвествующие условия.

Аватар

Про Угги согласна. Болтала как то с коллегой австралийкой по этому поводу, она мне сказала, что в Австралии эти сапоги они носят только дома, как тапочки, для нее было большим сюрпризом, что здесь их носят на улице как полноценные сапоги.

Аватар

спасибо за пост. единственное замечание - комплекция лица - наверное, всё-таки цвет лица. complexion - цвет лица.

V

Плюсую, хотя и согласна не со всеми пунктами.

Аватар

А я себе сделала дреды (безопасные), хочется иногда пошалить))))))) но все выглядит естественно, не кислотного цвета) я балдею!

Подождите...