Текст с официального сайта H&M Как делать покупки из коллекции Jimmy Choo для H&M H&M запускает коллекцию Jimmy Choo для H&M 14 ноября. В связи с тем, что на предметы коллекции существует большой спрос, мы ожидаем большое скопление людей. Что мне делать, если я приехал до часа открытия магазина? Если там есть очередь, пожалуйста, подождите в очереди, и сотрудники H&M проинформируют вас, как сделать покупки.

Как работает система очередей? Первые 160 покупателей в очереди получат браслет; на браслете у вас будет указано определенное время для совершения покупок в специально отведенном месте. Браслеты нужны только для приобретения женской обуви, сумок и аксессуаров. Покупателям, совершающим покупки мужской или женской коллекции одежды, браслет не нужен.

Когда подойдет ваше время, мы пригласим вас в специально отведенное место для совершения покупок. Наша цель - создать наилучшие условия для покупок для всех наших клиентов.

Если вы не входите в число первых 160 покупателей в очереди, у вас будет возможность сделать покупки из оставшихся предметов коллекции в магазине H&M. Специально отведенное место для совершения покупок откроется для всех наших покупателей приблизительно через 2 часа после открытия.

Чтобы как можно большее число покупателей смогли сделать покупки из коллекции Jimmy Choo для H&M, у нас существует ограничение. Каждый покупатель может купить всю коллекцию, но с ограничением "один предмет", т.е не более одного размера (обувь/одежда) или одной единицы (аксессуары) на каждый предмет на одного человека. Ограничение распространяется на всю коллекцию Jimmy Choo для H&M. P.S.: Хорошо хоть не просят записываться и отмечаться... А весь сыр бор собственно из-за этого:

Подпишитесь на наш
Блоги

Jimmy Choo для H&M по талонам

23:48, 16 октября 2009

Автор: Meduniza

Комменты 14

Аватар

Krasnie bosonojki koshmarni

Аватар

Ну кстати на открытии H&M в Москве очередь была ого-го! От магазина и до самого выхода из Метрополиса! Хотя тут сыграли роль флаеры на 1000 руб, раздававшиеся первым 500 покупателям!))) А ходить по магазину и уж тем более выбирать что-то было дико неудобно! Помнится так и ушла ни с чем, изрядно помятая после давки)))

Аватар

Da mne etogo i besplatno ne nado

Аватар

В Америке особо отчаянные модники выстраиваются в очередь с вечера,ночуют у магазинов,чтобы купить новые кроссовки Nike из лимитированной серии или "тот самый" свитер первыми :) Думаю,для H&M это просто меры безопасности,чтоб давки-драки не возникло. В России такого пока,слава богу,не наблюдается. Но,мне кажется, это впереди :)

Аватар

На вопрос "что мне делать, если я приехала за час до открытия магазина" так и просится ответ "снять штаны и бегать" ! )))) Отличный пост! Спасибо! ))))))

Подождите...