Добрый день, дорогие Сплетницы! Сегодня вашего совета просят: Bryuneta: "Есть белые туфли, с открытым мыском и большим синим камнем с позолотой впереди, каблук деревянный (на картинке такие же, только без камня, с камнем не нашла, а свои фотки не выходят так , чтобы представить в полном объеме) очень классные, но совершенно ни к чему не подходят, если только к белым узким брюкам... надевала один раз, прошу помощи и интересных комбинаций".

Мое предложение:

mangross "Эту юбку купила пару лет назад. Надевала буквально два раза. Она достаточно теплая, т.е. носить нужно уже сейчас. Какой верх лучше подойдет? Моего воображения хватило только на белую рубашку мужского покроя. И особенно жду совета, с какой верхней одеждой можно ее скомбинировать. Юбка достаточно длинная (ниже колена). Мой рост 174 см, размер 44".

Мое предложение:

isaeva: "Подарили юбку, оказалась короткой. Удлинила черной тканью. Сейчас не знаю, с чем и с каким цветом носить?"

Мое предложение:

Спасибо комментаторам и участницам! Письма новых участниц, а также сеты к представленным вещам жду по адресу [email protected].

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный совет.

14:51, 25 марта 2012

Автор: Torho

Комменты 17

Аватар

Юбки очень крутые. Сама вообще ношу только юбки и платья. С клетчатой пойдет практически любая однотонная рубашка (раз клетка уже есть на юбке, то верх пусть будет однотонным) или же однотонная кофточка. По поводу верхней одежды - дизайнеры уже давно "разрешили", чтобы юбка торчала из под пальто (так носит очень много знаменитостей - разглядывала как-то в журнале подборку). Женское пальто или тренч средней (по колено или чуть выше) длины, думаю, будет отлично смотреться. А уж к бежево-черной идет практически любая рубашка - можно какую-нибудь яркую.

Аватар

Для mangross, у меня такая же юбка ток цветом другим, практически не снимаю в холодное время года, и тепло и красиво. Ношу с серыми солдатскими ботинками, серо-зеленое шерстяное боди, короткая молочная дубленка наверх, иногда добавляю бежевую шляпу не к одежде а к цвету волос она подходит)

Аватар

Я вот тоже отправила письмо со своей "проблемной" вещью:)

Аватар

Для mangross: мне кажется подойдет белая водолазка из кашемира или шерсти, носить водолазку на выпуск и с рукавом 3/4 + тоненький ремешок (бежевый или красный или салатовый), пояс от юбки убрать.

Аватар

Torho, подскажите, плиз, кольцо из сета для mangross Вы где нашли? спасибо.

Подождите...