Объявлен список участниц 3-го сезона "Топ-модели по-русски". Сезон стартует на Муз-тв 25-го марта. Шоу будет выходить каждое воскресенье в 20.00 Точный состав жюри не нашла, но на отборе присутствовали и Собчак, и Поляков, и Лисовец. Не видно было только Инны Зобовой. Участницы:

Настя Савенкова | 18 лет, Сокольники * Родилась в городе Сокольники (Тульская область), но сейчас живет в Малаховке под Москвой. * Учится в Московской Академии Физической культуры и спорта на специалиста по организации спортивно-массовых мероприятий. * С 7 лет занимается художественной гимнастикой и имеет разряд Мастера спорта. Настя считает, что спорт – это ее призвание. * На кастинг Настю позвала сестра-близнец Евгения. Испытания обе девочки прошли успешно, но Женя отказалась от участия по семейным обстоятельствам. * От проекта Анастасия ждет новых ощущений, перемен в жизни. Хочет научиться себя правильно вести в высшем обществе и располагать к себе собеседников. * Боится высоты и темноты, но ради проекта готова побороть свои страхи. «Вот бы сфотографироваться с пауком!» – смеется Настя. * Мечтает жить в Швейцарии и учит немецкий язык. * Настю очень огорчают подростки, которые тратят время и здоровье на наркотики и спиртное. Она уверена, что спорт может победить все вредные привычки.

Аня Афанасьева | 18 лет, Челябинск Я всегда стремилась уехать из Челябинска, потому что давно поняла: тут мне делать нечего! Поэтому после школы я упросила маму поехать со мной в Москву и поддержать на вступительных экзаменах на журфак. Провал Поступить мне так и не удалось, потому что деньги закончились раньше, чем вступительные экзамены. Пришлось ехать обратно в Челябинск и идти работать. Сначала я была курьером, потом ростовой куклой в виде медведя. За пару недель я совсем исхудала – очень жарко внутри! Теперь у меня кличка – Медведь! Случай на матче Однажды я «работала» медведем во время хоккейного матча, как обычно развлекала зрителей. Вечером зашла в «вКонтакте» – а там сообщение от незнакомого парня: «Это ты сегодня была медведем на хоккее? Ты мне понравилась!» Кто бы мог подумать, что можно понравиться даже в «шкуре» Медведя! Медведь и Зайцев Еще только отправляясь в Москву на экзамены, я уже всех подружек заверила, что точно не вернусь обратно и все у меня будет хорошо. А о том, что я провалилась, не рассказала никому: стыдно. И чуть не поплатилась за это! Я уже вовсю «работала» медведем, и вдруг новость: в Челябинск приезжает с показом Слава Зайцев! Нужны аниматоры. Естественно попросили меня. Я приехала и чудом успела натянуть на себя костюм, прежде чем меня увидел кто-то из знакомых и освистал. Бывает же!

Даша Корниенко | 25 лет, Петропавловск-Камчатский * Дарья живет с родителями в Москве. Это самостоятельная и самодостаточная девушка. * В 15 лет окончила школу экстерном и поступила в Московскую юридическую академию. * Даша активно строит карьеру, но в руководящей позиции ей отказывают – слишком красива. Последнее время Дарья работает на фрилансе. * Оказавшись в тупике, девушка пустилась на поиски себя в других областях. И обрела себя в моделинге. На проекте, в условиях жесткой конкуренции, Даша хочет обрести уверенность в себе. * Еще в школе друг привел Дашу в секцию по рукопашному бою. Спортом она продолжает заниматься до сих пор. * Даша призналась, что в ее жилах течет «голубая кровь», и это очень не нравится остальным участницам шоу.

Динара Эйгатарова | 26 лет, Москва * Самая взрослая участница на проекте. Родилась в городе Актау (Казахстан). * Динара и ее старшая сестра воспитывались в строгости. Их отец – полковник МВД в отставке – всегда хотел, чтобы девочки пошли по его стопам и поступили в Школу милиции. Динара действительно одно время работала в организации вневедомственной охраны в Карачаево-Черкесске и даже однажды заступила на суточное дежурство наравне с другими мужчинами. Но быстро с госслужбой завязала и отправилась в Москву к сестре. * По образованию Динара – юрист. * Работает методологом в банке в Москве. * В свободное время занимается фитнесом, плаванием, шьет кукол, рисует карандашом. * Одинока, потому что не может найти мужчину сильнее ее. * На проект пришла не дружить и не воевать, а чтобы учиться. Уверена, что дойдет до финала. * Называет себя «освобожденной девушкой Востока».

Женя Шагдарова | 21 год, Улан-Удэ * У Жени многонациональные корни. В семье у нее были буряты, евреи, русские, казахи и даже китайцы. * Женя учится одновременно по трем направлениям – связи с общественностью, перевод с английского языка и бухучет. * Евгения уже выиграла телешоу «Топ-модель Бурятии» и теперь планирует стать Топ-моделью по-русски. * Коллекционирует виниловые пластинки. * Чтобы попасть на финальный кастинг в Москве, Жене пришлось проехать 7000 км. * Боится надувных шаров, потому что они неожиданно и громко лопаются. * Участвовала в митингах «За честные выборы». * Женю беспокоит ее рост – 172 см. Девушка считает, что для настоящей модели этого недостаточно. * Увлекается философией. * Считает себя «хамелеоном», умеет приспосабливаться к ситуации и окружению.

Женя Васильева | 18 лет, Уфа * Родилась и выросла в Уфе. * Самая высокая участница на проекте (185 см.). * Отец Жени – хоккейный тренер, поэтому в детстве Женя, в основном, дружила с мальчишками. * После 9 класса девушка пошла учиться в колледж на дизайнера, но спустя год разочаровалась в творческой профессии и перевелась на факультет менеджмента. «Мне показалось, я деградирую, а хотелось работать мозгами», – объясняет участница. * Хочет перебраться в Москву и получить высшее образование. * На кастинг Женю отправил папа. * Участница боится темноты и не хочет, чтобы ее постригли налысо. * Женя – веселая и деятельная девушка, «ведет себя, как ребенок, и чувствует себя на проекте самой молодой». * Ни за что не остановится на достигнутом, будет и после проекта заниматься моделингом. * Любит «сноуборд, скорость, ветер, наушники в ушах».

Лера Иванова | 19 лет, Азов * Родилась в Новосибирске, через год ее семья переехала в Азов. * На неделе учится и работает, а по выходным гуляет и общается с друзьями. * Молодого человека у Леры нет, потому что серьезные отношения ограничивают ее свободу, которой она очень дорожит. * Отец Леры – частный предприниматель, мачеха работает вместе с ним. * Одно время Лера работала пекарем в кафе. * Леру было уже взяли на второй сезон, но от участия ей пришлось отказаться, потому что не успели сделать загранпаспорт. * Еще не нашла себя в жизни и плывет по течению. * Своим недостатком считает гиперактивность. Боится высоты и тараканов. * В детстве ходила на танцы, вышивала крестиком, лепила из глины и вышивала бисером бабушкины иконы. * На проекте хочет научиться быстро добиваться своих целей, потому что на раскачку тут времени нет. * В будущем Лера хочет открыть благотворительный фонд помощи детям, больным раком, потому что ей их очень жалко.

Лида Марычева | 22 года, Апатиты * Лидия живет на два города: в Апатитах, где она родилась, остались ее родные и друзья, а в Санкт-Петербурге она учится и работает. * Лидия – авантюристка, которая пока не нашла свое место в мире. В детстве девочка училась в музыкальной и художественной школах, ходила в секцию каратэ и другие кружки, но больше всего Лиду привлекает театр, игра на сцене. * В Петербурге Лида окончила колледж по направлению «Гостиничный бизнес» и проработала какое-то время в этой области, но быстро разочаровалась. Внезапная смерть близкого друга и другие трудности привели к тому, что Лида оказалась в западне зависимости от алкоголя и легких наркотиков. К счастью, нашелся человек, который помог Лиде избавиться от опасных привычек и перевез обратно в Апатиты. * В Апатитах девушку приняли в актерскую труппу местного ТЮЗа. Наиболее значимыми ее ролями были булгаковская Маргарита и Дама червей из «Алисы в стране чудес». Однако мечта жить в Петербурге осталась, и Лида снова переехала в Северную столицу. Там она успешно работала в автосервисе, пока ей не пришлось уволиться ради участия в проекте «Топ-модель по-русски». * Больше всего в профессии модели Лиду привлекает возможность перевоплощаться. Но, в отличие от игры на сцене, где актер перевоплощается в движении, перед фотокамерой нужно изобразить эмоцию всего лишь одной позой. Этому Лида и мечтает научиться. * На проекте Лида старается не участвовать в спорах, потому что бережет внутренние силы. «Больше всего я боюсь из-за мелочей не суметь раскрыться на фотографиях!» – говорит Лидия. * Тело Лиды украшено татуировкой и пирсингом, который ей пришлось снять на первой фотосессии. «Такое чувство теперь, что целого уха не стало!» – улыбается участница. * Лида в буквальном смысле слова мужественная девушка. На кастинге члены жюри в один голос признали ее внешность андрогинной.

Лиля Коцур | 19 лет, Новокузнецк * Лиля учится на 3-м курсе в экономическом колледже, но профессия бухгалтера ей наскучила, т.к. Лиля – девушка активная и творческая. * С четырех лет занимается спортом – баскетболом, бегом, волейболом. * Деньги на билет в Москву Лиле дала старшая сестра. Ей в свое время предлагали стать моделью, но она отказалась и теперь жалеет об этом. Поэтому Лиле она не позволит упустить свой шанс. * Во время финальных кастингов Лиля нелегально ночевала в гостинице вместе с двумя другими претендентками в двухместном номере. * Лиля не верит в женскую дружбу и предпочитает общаться с парнями. * У Лили разноцветные глаза: один – голубой, другой – карий.

Наташа Пампуха | 25 лет, Санкт-Петербург * Родилась и выросла в Санкт-Петербурге. * Про профессии Наталья – музеолог. Мастерски владеет искусством реставрации памятников. * Фотографироваться Наташа начала на последнем курсе. На первую фотосессию девушку позвал ее друг. Фотографии понравились и Наташе, и ее друзьям, и она решила заняться этим всерьез. * Наташа была на кастингах и в первый сезон, и во второй, но пригласили девушку участвовать только сейчас. * На проекте хочет получить навыки для дальнейшего профессионального развития. * В будущем планирует открыть модельную школу для девочек размера плюс. * Собирается развенчать общепринятый миф о том, что модели плюс – толстые дурнушки. * Наталья считает себя достойной звания Топ-модели по-русски.

Таня Козута | 20 лет, Йошкар Ола * Тане в детстве поставили страшный диагноз – ДЦП, но благодаря стараниям врачей и родителей, девочка вылечилась. * Татьяна с трех лет занимается вокалом в студии и после школы поступила в ГИТИС в Москве, но обучение оказалось не по карману ее семье. Девушка отправилась на заочное по специальности Менеджер организации. * Помимо учебы, Таня поет в ресторане и ведет передачи на местном телеканале. * Победительница многих российских конкурсов красоты и вокала. * Татьяне сделал предложение руки и сердца танцор балета Иван. Подаренную им мягкую игрушку Таня взяла с собой на проект. * Считает, что в шоу ее покрасят в брюнетку, а длину волос оставят, потому что они вьются.

Вера Сапожникова | 21 год, Москва * Родилась и выросла в Москве. * Родители Веры развелись, когда ей было 5 лет. Папа с тех пор живет в Китае. * Вера год прожила в США по обмену (Рочестер, штат Миннесота). * В России училась на филологическом факультете, отделении русского языка. На кастинге сыпала цитатами из философских трактатов и произведений классиков. * Знает три иностранных языка – английский, испанский и итальянский. * О своем выборе не жалеет, но хочет найти себя в чем-то другом, например, в модельном бизнесе. * Интересуется эзотерикой. * Боится набрать лишний вес на проекте

Яна Кондратьева | 23 года, Москва * Яна с детства ощущала себя девочкой, хотя родилась мальчиком. Повзрослев, она окончательно убедилась в своем намерении сменить пол. Новая «женская» жизнь у Яны началась пять лет назад. * На кастинге Яна очень нервничала и даже хотела сбежать. Но члены жюри девушку остановили. Тогда никто не заподозрил в ней ничего особенного, ведь Яна разговаривала не своим голосом. * Среди людей Яна до сих пор неудобно себя чувствует. Чтобы это прошло, она хочет изменить голос. * На проект Яна пришла, чтобы приобрести уверенность в себе. «Уже то, что я попала в число 14-ти участниц, для меня победа!» – говорит участница. * Больше всего Яна общается с теми девушками, у которых схожая судьба. «У них такие же проблемы, с ними разговариваешь на одном языке». * Девушка настроена решительно. «Я себя в обиду не дам и не собираюсь плясать под чью-то дудку», – уверяет Яна.

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ-модель по-русски, 3 сезон

17:47, 21 марта 2012

Автор: Agapka

Комменты 41

Аватар

" Дарья живет с родителями в Москве. Это самостоятельная и самодостаточная девушка."- aга, в 25 лет живет с родителями, очень самостоятельная и самодостаточная)))

Аватар

по моему неплохо, замечен прогресс, и лица милые довоьно таки

B

Разочаровывающий состав :( ... ни одного интересного модельного лица, все миленькие, но не более того. Разве что азиатки, и, возможно, девочка из Йошкар-Олы, Таня - если сможет раскрыться на шоу...

Аватар

оу е понравилась Лида Марычева пампуха убила, то есть, она, наверное, планирует быть плюс-сайз моделью - это сейчас выгодно, этот рынок еще практически свободен но вот девочка с ДЦП - разве это лечится?

Аватар

Порадовали даже. Конечно, обработали, но пока кажется, это самый красивый состав из русских. Интересное лицо у Ани Афанасьевой.

Подождите...