Добрый вечер, Сплетницы! Вашего совета просит gnomik: "Вот такой комбинезон Chapurin уже пару лет висит в моем шкафу. На фото с показа под ним купальник, сверху норковое болеро - ясное дело,что в Москве так не оденешься. Я надевала его один раз на свой день рождения с черным боди и черными YSL. После в химчистке мне его заметно попортили,но жалко так просто с ним расставаться. На талии он очень узок, так что даже майку проблемно поддеть... Жду советов))"

Мое предложение: если хотите что-то внутрь надеть:

обувь и верх:

Спасибо gnomik и комментаторам за участие! Если хотите поделиться своими идеями для gnomik в виде сетов, буду ждать писем по адресу [email protected]. Также жду новых участников. Предыдущий выпуск тут: http://www.spletnik.ru/blogs/moda/49070_modnyj_sovet/ Обновлено 14/03/12 20:56: fashionobsession для gnomik:

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный совет.

21:26, 14 марта 2012

Автор: Torho

Комменты 20

Аватар

На показе он правильно надет - сверху что-то надо. Короткое, чтоб подчеркивал плечи и грудь. А поддевать ничего не надо - должна быть узкая гибкая талия без колбас и морщин - тут вся история ради талии, так зачем на нее что-то еще надевать. Ну поищите махеровую болеро! Пушистую белую или бледно сиреневую, оливковую,... Блин может даже и бледно-розовую...! Туфли в тон надо. Ничто не должно отвлекать от ТАЛИИ. ИМХО...

Аватар

мне не совсем понятно, каков там верх! до груди и все? или закрывает грудь, но без бретелек. неплохо бы фото получше.

Аватар

не понимаю,а просто так его нельзя носить?Если это комбез.

Аватар

Не в обиду, но чёто вы зачастили. Может стоит сделать рубрику еженедельной?

Аватар

теперь 1 совет 1 пост :)

Подождите...