Добрый день, дорогие сплетницы! Для начала, по следам вчерашнего модного совета, обращение от Skarletty: "Огромное спасибо всем за советы. Идеи и правда отличные. Вдруг поняла, что кое-что из рекомендованного есть в гардеробе, но не примеряла почему-то. И бежевый узкий пиджак есть, который завтра же с утра и примерю!" Предыдущий выпуск тут: http://www.spletnik.ru/blogs/moda/49019_modnyj_sovet/ Сегодня просит совета Tinuccia: "Нужен совет по вот таким джинсам. Долго пускала на них слюни, в результате приобрела в качестве новогоднего подарка :) А вот с чем надевать, кроме белой футболки/рубашки и ее вариаций, в голову ничего не лезет, не хотелось бы переборщить, штанцы и так броские. Моя фактура - высокая, стройная, фигура спортивная (узкие бедра/широкие плечи)".

Мое предложение:

Благодарю Tinuccia и комментаторов за участие! Жду новых писем по адресу [email protected] Обновлено 14/03/12 18:04: Девочки-комментаторы! Кто хочет, создавайте сеты к вещи в посте, а я буду дополнять его вашими предложениями по мере поступления для наглядности. Обновлено 14/03/12 18:05: Высылаем сеты по адресу [email protected] c пометкой своего ника и ника того, для кого данный сет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный совет.

17:24, 14 марта 2012

Автор: Torho

Комменты 25

Аватар

ООО! топ без бретелей, сверху http://i56.tinypic.com/24e9ugw. jpg. если на плоской, то без пояса можно. В случае, если каблук, то можно и поясом широким обхватить. или понаряднее вариант с шелковой блузкой с воротничком под горло вот такой экстравагантный жилет http://i56.tinypic.com/24e9ugw. jpg или что-то такое же оригинальное. Тут тоже и с каблуком и без него. Но еще и шляпку я бы одела... ))

Аватар

автору вопрос: может быть делать анонс с вопросом, народ присылает вам свои сеты (по 1-2 штуки), а потом уже сам пост вешается со всей красотой: от автора и от советчиков. ну, для наглядности :) но и так все отлично! спасибо за рубрику

Аватар

я бы посоветовала неожиданное сочетание - какой-нибудь женственный, светлый топ (кружево белого цвета), каблуки нейтральные тоже (лодочки?). и темно-красную сумку на плечо :)

Аватар

везёт же людям с фигурой

Аватар

Джинсы крутые. Я бы посоветовала черные водолазки или просто футболки оверсайз. Но не майки.

Подождите...