Вот и появился наш второй коллективный пост с модными советами. Первый тут: http://www.spletnik.ru/blogs/moda/49001_modnyj_sovet/ Просят совета Сплетниц: zarachka: "На Сплетнике я бываю каждый день уже почти год, но зарегистрировалась совсем недавно, и каждый день мой обеденный перерыв проходит с вами. Так как среди Сплетниц очень много модниц, я решилась поучаствовать в рубрике. В прошлом году по весне купила в ZARA босоножки, в которые влюбилась с первого взгляда. И только по приходу домой, выяснилось, что я понятия не имею с чем их носить. Одевала их с черным платьем, и с джинсами, купила красный тоненький ремешок, клатчик бежевый .. и все равно как-то мне не нравится мое отражение. Так что буду с нетерпение ждать ваших модных советов!! заранее спасибо всем за участие! ПыСы пока искала в интернете фото моих любимок, наткнулась на весьма интересное фото босоножек от Jessica Simpson - теперь сижу и гадаю - кто у кого украл :)))) "

А вот и босоножки от Джессики:

Рискну внести свое предложение для zarachka в виде комплектов, к которым можно надеть эти босоножки:

DolceDolce: "Купила эту юбку стихийно в интернете, "за компанию" - просто потому, что была скидка. Пока ни разу не надела, так как не получается завершить (да, в общем-то, и создать) образ. Пробовала в сочетании с белой и джинсовой рубашкой, но просятся аксессуары. Сплетницы, как вы считаете, какие именно? Также интересно будет послушать, кто, как и с чем видит эту юбку. Заранее спасибо. Параметры: рост 165, вес 56-57. Волосы темные."

Мое предложение:

Skarletty: "В общем история такая: увлеклась я как-то изделиями из платков. И все бы ничего, да только одна юбка, сшитая собственноручно никак не вяжется ни к чему, что есть на данный момент в гардеробе. Так и лежит, пылится уже три года. А юбка мне нравится, и как мне кажется, если хорошо её обыграть то получится оч круто, но вот никак не могу понять, что подойдет. Пробовала многое: сапоги на плоской подошве, кожаная куртка до талии... все как-то пыталась лаконичными вещами обыграть, но увы. На меня все это садится как-то не очень. Юбка с подкладкой, а точнее юбка-баллон. Она достаточно теплая, потому носить её надо начинать уже сейчас. Летом можно умереть в ней от жары. Шерсть как-никак. Вводные данные следующие: рост мой 168 см. Грудь большая, потому если верх предложить свободный, то буду как колода. Фигура у меня скорее как у Скарлет Йоханссон. Средняя совершенно. Волосы черные, длинные. Я думаю, эта информация должна помочь, что б предложить наиболее подходящие варианты. ПС: и прошу негативные мнения по поводу самой юбки оставить при себе... ) мне она нравится и носить я её хочу, а потому прошу только советов и рекомендаций".

Мое предложение:

Спасибо участницам и комментаторам!

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный совет.

23:57, 13 марта 2012

Автор: Torho

Комменты 62

Аватар

вижу цветастую юбку (кстати, да! очень классная, сама фанатею по народным мотивам периодически) ... просто с белой майкой-боксеркой, но с какой-то интересной обувью. вот, например, как в сете http://s019.radikal.ru/i630/1203/cc /9adcdd83d606.jpg

7

Какие жуткие ноги у модели, вот это вены!

Аватар

DolceDolce а я бы одела такую юбку с водолазкой в тон и длинным вязанным кардиганом любого яркого цвета. и сапоги без каблука, можно казаки. спортивную сумку или сумку в стиле.. таком: http://www.iz-indii.ru/modules/shop /uploads/dscf8203. jpg

Аватар

девочки! советы просто отпадные. спасибо всем... ))) и картинка с предложением в самом посте просто супер

L

Кто нибудь знает какой марки бежевое платье???? оно замечательное))

Подождите...