Как мало надо человеку для радости, пропищала я на всю комнату наконец то разобравшись как делать пост, спешно пробую все ли верно поняла) С темой не задумывалась ни секунды. Обожаю рассматривать фото Мосс. Больше всего меня поражает как ей удается сделать ее выверенные наряды немного небрежными на первый взгляд Скорей всего некоторые фото уже видели, но надеюсь никто не против посмотреть еще раз

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
image
image

image

image

image

image

image

image

Обновлено 12/03/12 14:33: И волосы мне ее нравятся, пыталась "мыть и идти", но видимо не так все просто)

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Мосс

17:19, 12 марта 2012

Автор: JOKE

Комменты 18

Аватар

Мосс - моя любиимая модель, с детства )) признаюсь, я в начале своего стилестановления копировала ее, да так и осталась - скинни, кожаная куртка, пиджаки и сапоги - это мое, и растерпун на голове - тоже мое )

Аватар

Если на счет волос, то они у меня тоже всегда так немного небрежно растрепаны. Я их недопричесываю. Они стали сильно магнититься в последнее время, поэтому порой просто разбираю их пальцами.

Аватар

Ловлю минусы, но на рекламных плакатах и фото папарацци 2 разных человека: в жизни мне ее очень хочется помыть, причесать и привести в порядок фигуру. Еще лет 5 назад она была хороша, но сейчас от этого ничего не осталось (ИМХО)

Аватар

она совершенно невероятна, она уникальна.она такая одна. она гипнотизирует со своих рекламных плакатов, я вечно могу на нее смотреть просто. один раз засмотрелась на плакат паризьен, чуть не пропустила посадку на самолет.

Аватар

Одобряю) И стиль и пост) Понравилось!

Подождите...