Сколько времени существует понятие моды, столько же существуют и крайние её выражения. Мода – это всегда эксперимент, а значит,воображение её законодателей может выдать такие формы, которые покажутся современникам чересчур смелыми. И, как показало время, всегда найдутся люди, которые даже вполне здравые тенденции в моде доведут до крайности. Существует несколько вариантов возникновения данной модной тенденции. 1. С развитием рэп и хип-хоп культуры в 90-х годах, а так же танцевального стиля брейк –данс появилась потребность в широких удобных джинсах. Рэпперы обычно носят такие джинсы намеренно низко. 2. С вошедшим в моду арабским стилем появляются различные виды имитации восточных брюк-шаровар 3. (неофициальная версия) Мода носить штаны низко пошла из американских тюрем, где заключенным запрещалось носить ремни. Но как низко надо спустить штаны? Оказалось, то, насколько низко сидят штаны, определяется тем, насколько тот или иной заключенный хочет и готов вступить с другим заключенным в, мягко говоря, близкую связь. Поскольку об этом при надзирателях в общественных местах вне камеры говорить нельзя, они и придумали вот такой метод подавать друг-другу сигналы. Потом эта мода перешла в нормальную жизнь. Чем вдохновлялись:

фейл ))

чем они машину ремонтируют?

и даже такое бывает...

ах вот оно как на самом деле))

анатомия)))

Что получилось у модельеров:

Что скажете?

Подпишитесь на наш
Блоги

Мода или карикатура?

14:13, 12 марта 2012

Автор: Miracle

Комменты 57

Аватар

Нет ничего хуже этих торчащих пузыристых трусов. Вообще, хип-хоп и аренби-культуры не принесли в моду ничего приличного - одна пошлость и отсутствие вкуса под девизом "чем хуже - тем лучше".

Аватар

только откомментировала Биберовские штаны ниже задницы, а тут захожу и вот вам - на злобу дня!))

Аватар

место этих штанов-на их исторической родине.

Аватар

то "Что получилось у модельеров" (подиумные фото) вроде как еще куда ни шло. Но торчащие на 90% труселя и джинсы на коленях это просто. видела на преподавательнице танцев живота афгани из струящегося трикотажа, смотрелись мило и к месту (на уроке), остальные варианты которые встречала в жизни смотрятся как на картинке "анатомия"

Аватар

пусть все те, кто гонится за модой, которую создают люди, цель которых вовсе не украсить женщину, носят это уродство.. как и угги .. если вам удобно - ваш выбор. я на фоне вас в не менее удобных кроссовках и джинсах однозначно выиграю. носите афгани - меньше конкуренции.

Подождите...