Вчера наш любимый блогер Faila сделала замечательный пост, своеобразный подарок к празднику. Я решила продолжить тему "Знаменитости и меха" и, в преддверии 8 марта, хочу показать вещи, достойные внимания модных девушек. Прошлый сезон был богат на присутствие меховых изделий в коллекциях именитых дизайнеров. А прошедшие показы в рамках модных недель подтвердили, что и следующий, FW 2012 не оставит мех без внимания модниц всего мира. Мода с улиц - тому подтверждение. Street style

Знаменитости

Анна Селезнева

Миучча Прада

Кристина Сентера

Каролина в Isabel Marant

Анна Винтур в Celine

Анна Винтур в Prada

Это пальто Анна Винтур надевала неодократно

Анна Делло Руссо

Анна Делло Руссо

Анна Делло Руссо в Emilio Pucci

Анна Делло Руссо и Ферги

Анна Делло Руссо в Fendi FW 2012

Анна Зюрова

Светлана Бондарчук и Тата Мамиашвили Мой рейтинг знаменитостей и шуб сезона 2011-2012. 1 место Светлана Бондарчук и шуба MARNI color block из норки и бобра. http://spletnik.ru/img/2012/02/liza/photo/20120209-bmw-post.jpg"/> 2 место Анна Винтур и шуба CELINE color block из норки.

3 место Рейчел Зоуи и шуба EMILIO PUCCI их козлика, каракуля и лисы.

_______________________________________________________________________ А чей образ понравился вам, дорогие сплетницы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Правильная шуба

16:27, 7 марта 2012

Автор: Lite

Комменты 48

Аватар

Мне понравилась шуба Анны Селезневой. С первым местом согласна- шуба Marni У Миучча Прада понравился весь образ, с удовольствием носила бы такое сама.

Аватар

Я не поклонница вот таких разноцветных меховых композиций, не мое. Совсем не понравилась Анна Винтур, по мне, так ходячая бесвкусица!Что бы ни надела, все как на корове седло!Больше всех приглянулся вариант на Рейчел Зоуи.

Аватар

Мне очень нравится меховой жилет на Александре Голованофф (если не ошибаюсь), что за марка интересно... И то чем завернуты плечи Соловьевой. Хотя Соловьева мне всегда нравится. И на мой вкус - первое место я бы отдала второй шубе Celine.

E

Очень нравится шуба Анны Селезневой, вообще каракуль оч люблю, правда поговаривают, что он холодный

7

Какой-то ужас, даже не знаю кто нелепее и смешнее, будто нарошно друг перед другом выделываются собравшись на фестиваль клоунес. Прада просто убила невероятной безвкусицей во всём!

Подождите...