Все приведенные ниже выражения принадлежат Эвелине Хромченко и Александру Васильеву, ведущим программы "Модный приговор". Как бы кто не относился к этой ТВ-передаче, ее ведущим, экспертам и участникам... реплики там звучат очень и очень грамотные! Так и захотелось поделиться, снабдив красочными примерами! ..... Красота женщины - это ухоженность. Любая женщина может быть прекрасной, если у нее накрашены глаза, блестят волосы, а на пальчиках красуется качественный маникюр.

Жизнь состоит не только из молодости и стройности. В каждом десятилетии свои прелести, свои плюсы. Извлекайте плюсы из вашего возраста.

Абсолютно идеальная красота не привлекает. Для того чтобы привлекать внимание, в абсолютно идеальной красоте должна быть какая-нибудь маленькая неправильность.

Сочетание брюк и пиджака разных тонов - это очень по-французски.

Если мужчина хочет видеть свою женщину одновременно элегантной и сексуальной, то нет ничего лучше, чем маленькое черное платье.

Те цвета, которые хорошо сочетаются в природе, будут отлично смотреться и в вашем гардеробе.

На распродаже покупайте вещи только для базового гардероба. Прежде, чем что-либо купить, подумайте – купили бы вы эту вещь за полную цену. Если нет, то откажитесь от покупки.

Для того чтобы понять, хорош цвет или плох, подберите ему определение. Если это определение будет вкусным, приятным, будет навевать на вас позитивные ощущения, смело покупайте.

Баска в моде. Баска может как помочь создать видимость пышных бедер, так и скрыть их.

В Европе модно, когда мужчина иногда не носит с обувью носки. Это возможно при тонкой лодыжке, брюках свободной формы и изящной обуви.

Возраст – это всего лишь возможность носить те вещи, на которые раньше у вас не было денег. Позвольте себе роскошную одежду.

Если вы хотите производить впечатление на мужчин, то без каблука не обойтись. Обувь на плоской подошве можно носить только после свадьбы.

Женщины, если мужчина начинает следить за модой, начинайте следить за собой и.. за мужчиной.

Вкус ребенка формируется с раннего детства. Поэтому матерям нужно особенно тщательно следить за своим гардеробом.

Женщины начинают худеть в трех случаях: когда их бросает мужчина, когда им нравится мужчина или если сегодня понедельник.

Нет такой женщины, которой бы не шло платье. Главное - найти свой фасон. Женщина в платье должна чувствовать комфорт и уверенность в себе.

Между женщиной и платьем должна быть дистанция.

Что бы вы ни надели, какой бы красивый наряд вы ни выбрали, если у вас небрежная прическа, то и одежда ваша будет выглядеть небрежной и неухоженной.

Только очень стройным девушкам пойдут ультракороткие черные шорты, свободная майка и множество разнообразных цепочек.

Сумочка, в которую может уместиться только мобильный телефон, не подходит взрослой женщине. Сумка должна быть пропорциональна росту и ширине бедер. Особенно если вы носите ее на бедре.

Женщинам с весомыми достоинствами стоит избегать вещей из тонкого обтягивающего трикотажа. Он подчеркивает не только достоинства, но и недостатки.

Один из главных признаков провинциальности – очки, надетые на голову вместо ободка для волос.

Леопардовая набивка не выходит из моды. Но ее нужно очень осторожно использовать в своем гардеробе. Леопард допустим как в повседневной одежде, так и в вечерней. Главное – знать меру.

Для мужчины хорошо одетая женщина - это не набор брендов, а общая картинка. Мужчина не делит комплект на отдельные вещи. Картинка ему либо нравится, либо нет.

Классический тренч – это тот объект гардероба, который не выходит из моды уже больше 100 лет.

Кофты из плотного трикотажа, которым нет сносу, должны быть изъяты из гардероба женщин от 7 до 70 лет.

Женщина, ноги которой скрыты темными колготками, чувствует себя защищенной. Еще один беспроигрышный комплект, красивый и одновременно комфортный - мужественный жакет и очень женственное платье.

Современное общество очень эгоистично. Женщина должна быть и красивой, и стройной, и успешной в карьере, и растить детей. В этом есть доля несправедливости.

Когда вы одеваетесь, нужно думать о том, насколько ваш внешний вид приятен для окружающих.

Нельзя нарушать естественную линию бровей. Важно, чтобы брови выглядели аккуратно.

Если вам посчастливилось найти светлые брюки, которые идеально сидят по фигуре, дополните их обыкновенной майкой из мягкого трикотажа с шелком и V-образным вырезом и жакетом в мужском стиле с подвернутыми рукавами или вовсе без рукавов.

Для того чтобы женщина поверила в себя, мужчина должен каждый день говорить ей о том, как она прекрасна.

Кто сказал, что можно выходить на улицу в лосинах и тунике? У меня все время возникает ощущение, когда я вижу девушку в лосинах, что она забыла надеть на себя какой-то предмет гардероба: юбку, например. Потому что есть определенная незащищенность этой зыбкой зоны: бедер, паха.

Огромное количество девушек в стране искренне уверены, что они в гипюре по самое не балуйся прекрасны. Но это не для улицы, не для работы - ни для чего, кроме эротики, которая может составлять важную часть жизни, но точно не всю.

Одежда должна быть уместна. Только в России женщины отправляются в соседнюю булочную на каблуках и при помаде. Только наши женщины хотят быть красивыми с утра до вечера.

Одна из самых больших ошибок российских мужчин – это жиденькая челочка, которую все парикмахеры выстригают каждому мальчику, думая, что это очень стильно. Запретите вашим молодым людям носить коротенькую челочку. Это не модно, не стильно и никогда еще никому не шло.

Если женщина хочет выглядеть недоступной, но привлекать всеобщее внимание, то достаточно накрасить губы самой яркой красной помадой. Вас все заметят, но подойти испугаются.

Слишком откровенные наряды - верный признак отсутствия интимной жизни.

Если в женщине есть уверенность, если у нее глаз горит, то мужчины думают: "Какая красавица!" А если не горит, какое платье ни надень, на какой каблук ни поставь, она пройдет и никого эмоционально не зацепит.

Не бывает массивных ног, есть плохие колготки. Нет некрасивых женщин, есть неграмотные парикмахеры.

Если женщина перестает покупать новые платья – это тревожный знак. Скорее всего, в ее жизни наступила темная полоса.

Обувь – это самый сексуальный объект в образе женщины.

Светлое пальто с интересными элементами декора необычайно освежает женское лицо.

Одна из самых главных целей жизни человека – это самовыражение. Каждый человек выражает себя по-разному. Кто-то пытается делать это через одежду.

Мужская седина – это нечто очень привлекательное для женщин. Не стыдитесь ее – она вас не старит. Не бойтесь ее – она делает вас более мужественными. Не закрашивайте ее - мы все равно догадаемся.

В гардеробе любой женщины одежда делится на три типа – для себя, для подруг и для мужчин. Не стоит путать эти наряды. Если вы отправляетесь на свидание, то наряд должен подчеркивать разницу между грудью, талией и бедрами.

Женщина может быть сексуальной и в закрытой одежде.

Белый цвет идет абсолютно всем женщинам, любого возраста. Главное найти правильное соотношение цветов, которое подойдет именно вам.

Самое главное, что должна знать истинная леди – держать спину прямо и никогда не сидеть крючком или вопросительным знаком: ни за столом, ни в кресле, ни на диванчике, ни, особенно на улице.

Когда вы выбираете оригинальный, креативный наряд, помните о том, что загадка должна быть одна, ни в коем случае не две.

Аксессуары играют очень важную роль. Они заставляют вас настраиваться с утра по-разному и выглядеть в совершенно разных направлениях.

Иногда, чтобы почувствовать себя по-настоящему красивой, женщине не хватает фантастически прекрасного платья.

Подпишитесь на наш
Блоги

Модные советы

05:55, 9 марта 2012

Автор: dashik

Комменты 138

Аватар

Спасибо!все понравилось!

Аватар

Женщина может быть сексуальной и в закрытой одежде. вот это верно! а Слишком откровенные наряды - верный признак отсутствия интимной жизни:) Спасибо за интерестный пост:)

Аватар

Очень много дельного и умного, но если вкус у ребенка формируется с раннего детства - папе, очевидно, можно за собой не следит. Конечно, ребенок пока больше времени проводит с мамой, но... Так и представила наших мам в декрете, которые носятся по дому, готовят, заботятся о малыше, пытаются учиться/не потерять квалификацию, одновременно худеют и приходят в форум после родов, учат и воспитывают ребенка, не высыпаются, и - ну конечно же - имеют много времени, средств и сил поэстетствовать над гардеробом. Особенно в наших финансовых условиях. А что такое малыш для бюджета, еще когда и мама не работает - все знают. Шикарно, но неплохо бы на землю спускаться иногда.

Аватар

Очень полезная статья! Вам сто+!

R

Мне очень понравились высказывания. Хотя некоторые кажуться не обязательными и трудно выполнимыми.

Подождите...