Джорджио Армани представил в Милане новую осенне-зимнюю коллекцию, которая была выполнена в лучших традициях дома — строгие костюмы с жесткой линией плеча в начале показа и скульптурные платья — в конце. Но особенное внимание привлекли к себе непривычно яркие оранжевые, алые и фуксийно-розовые вещи из блестящего шелка и шубы из крашеного меха. Шорты чуть выше колена стали удачной и очень современной альтернативой юбкам-карандашам, а повседневные жакеты были сделаны из суперсовременных материалов с принтом и крупным горизонтальным рубчиком. Тема горизонтальных полосок прослеживалась и в проряженном мехе, а также шерстяном букле. Яркий принтованный шелк, похожий на срез красочного минерала, использованный в топах и платьях, составлял компанию собранной из кусков окрашенного меха шубе в той же цветовой гамме.

Подпишитесь на наш
Блоги

Неделя моды в Милане: Giorgio Armani

22:55, 27 февраля 2012

Автор: Mickey_Mouse

Комменты 3

V

Смотря на его розовые и оранжевые шубы,стабильно представляла Киркорова,Зверева и остальную нашу богему,такое ощущение что эти шубы специально для них шились.Скоро кого-нибудь увидим в этом творение.

N

Каждый раз смотришь ит неделю моды, восхищаешься...Дольче и габбана, Гуччи, Фенди...а потом приходит Армани и всех уделывает своей изощренной простотой. На мой взгляд, он как никто другой понимает женщин. И речь даже не о вечернем платье, здесь бесспорные лидеры Доменико и Стефано, а скорее о стиле жизни. Который год я смотрю на его коллекции и думаю, черт, да, хотелось бы это надеть именно так, хоть и выглядит странно) Стабильно нравятся его пиджаки, пальто, вообще как он работает с грубыми тканями и материалами.

S

Я, конечно, понимаю, что каждому дизайнеру хочется придумать что-то новое и необычное, но все же эти шорты, на мой взгляд, выглядят ужасно. Особенно, когда они торчат из-под юбок и платьев(((((

Подождите...