
Самым знаменитым "модельным падением" на подиуме стало падение Наоми Кэмпбелл на показе Vivienne Westwood в 1993 году.
Модель Агнесс на показе "Fashion for Relief"
Даже многолетний опыт не стра:)т моделей от падений: например, Джессика Стэм на показе Chloe упала и сильно ударилась головой.
Показ Prada в 2009 году практически стал гимном модных падений. "крушение потерпели" сразу три модели.
Модель упала на показе коллекции от «Proenza Schouler» на неделе моды в Нью-Йорке в 2006 году.
Модель в творении дизайнера Амая Арзуаги поскользнулась на подиуме на Мадридской неделе моды в прошлом году.
Модель упала на подиуме во время репетиции перед показом коллекции осеньзима от Кристофера Кэйна на Лондонской неделе моды
Казус во время "Недели моды в Милане"
Модель упала во время показа коллекции от Мигеля Виейры
Оранжевое платье в пол от Dennis Basso оказалось неудачным для модели
Еще одно морковное платье,в котором запатулась модель «Venexiana» на Нью-йоркской неделе моды.
Зритель помогает модели встать во время показа коллекции от грузинского дизайнера Ираклии Насидзе
Модель перед падением на показе коллекции от Зака Позена.
Показ "Prada"
Модель потеряла туфли на подиуме на показе коллекции от Мэттью Уильямсона
Модель оступилась во время закрытия показа от «Sass & Bide».
Модель «Эмеральда» упала с лестницы во время представления творения от Вивьен Вествуд на Лондонской неделе моды 21 февраля.
Модель чуть не упала во время показа коллекции от Ци Ганга на Китайской неделе моды в Пекине.
Модель поднимается после падения на показе коллекции от Versace.
Модель упала во время показа коллекции от Альберто Родригеса на неделе моды в Мехико.
Испанская модель Лаура Санчес сидит на подиуме после падения на показе коллекции от «Vitorio & Luccino».
Модель упала на показе коллекции от Зака Посена.
Модель упала, запутавшись в собственном платье в конце показа коллекции итальянского дизайнера Донателлы Версаче.
На десерт:-)
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
классная подборка. спасибо за пост)))
бедняжки! носить такую несуразную обувь - не мудрено и упасть!
особенно жаль Джессику Стэм, она так сильно ударилась лбом((((
Esli b im etu obuv' podbirali po razmery - padenij bulo bu gorazdo men'she!
А если еще и без трусов вышла на подиум)))
В таких туфлях не мудрено упасть! главное чтоб не повредили себе ничего. Интересно это как-то потом отражается на их карьере?
нет, не отражается, на фотографиях много известных моделей - Наоми, Каролина Куркова, Наташа Поли, Марикарла Босконо, Агнесс Дэйн, Изабель Фонтана, Як Ягачек - кстати, она только начинала тогда, по-моему, это была ее первая неделя моды, и ничего, на следующей все равно заказали
и еще Влада Рослякова))
у Наоми такой ракурс) хорошо, что в трусиках)
Да, представляю как им не по себе после падения....
для меня самый плаксивый момент в этом сериале :))) слезы счастья вернее в конце!
а моделей жалко до ужаса
а я , помню, жутко была разочарована (наверное, не меньше Керри), когда ей вместо платья трусы достались))))))))))))
бедняжки
А ведь эти платья-туфли носят затем звезды...В разы сильнее казус, если в одном из этих платьев какая-нибудь звезда на красной дорожке упала..Или по пути к сцене на вручение Оскара, например)
Иногда никто и не дернется помочь подняться девушке - это не понравилось. А девушки - молодцы, у некоторых даже выражение лица не меняется.
Есть фото где мужчины отрывались своими седалищными нервами и пытались помочь. Но вот объясните мне почему идущие рядом девушки не помогают??? Есть модели? Скажите - это табу?
а низзя! если все бросятся помогать, или хотя бы следующая - так это же свалка начнется и шоу сорвется! как раз-таки предупреждают держать лицо и делать вид, что ничего не случилось и идти дальше
но в этом и заключается самое сложное - держать лицо :) у меня лично начинается истерика, когда кто-то падает, а когда сама падаю, то от смеха встать не могу, только ползаю
я тоже ржу, когда сама падаю, прям нездоровый какой-то смех начинается и долго потом успокоиться не могу))
и я))сначала ругаюсь,как сапожник,вспоминая все цветистые выражения,которые слышала от одногруппников,а потом заливаюсь от хохота!
Я как-то смотрела видео с Поли, очч достойно - шлепнулась-встала и пошла без туфельки но никто не заметил, на цыпочках
Войдите, чтобы прокомментировать