В определенный момент, когда на подиуме стали появляться одни за другим пальто-коконы, платья c пышными юбками и корсетными топами и брюки с антропометрической линией талии, в голове мелькнула мысль: "Раф действительно готов к Dior". Глубокие и чистые синий, красный и черный, нежный, как суфле, розовый явно родом из классического пятидесятнического нью-лука.

Гости:

Сюзи Менкес, Анна Винтур, Хэмиш Боулз

Кэти Хорин из NY Times

Подпишитесь на наш
Блоги

Неделя моды в Милане: Jil Sander

22:35, 25 февраля 2012

Автор: Mickey_Mouse

Комменты 16

L

Хочу ВСЕ!!!

Аватар

Не, Раф не готов к Dior. И никогда не будет. Раф - минималист, а Диор ничего не имеет общего с минимализмом. В ДНК Диор прошита страсть к изобилию и избыточности, лоску-шику. В этом вообще весь смысл этой марки: после тяжелой войны Кристиан Диор предложил модницам наконец забыть тяготы войны и начать наряжаться. Отсюда - роскошные юбки в стиле нью-лук, на которые уходило огромное количество материи.

R

супер! это коллекция - смысл в том, что каждое в отдельности индивидуально, но при этом все вместе гармоничны и составляют единое целое!!! а Ульянка, например, штампует все под один фасон - там не коллекция, а просто набор мужских носков / трусов неделька))

Аватар

Терпеть не могу розовый цвет, но, черт подери, заверните мне первое пальтишко!!!

Аватар

"Раф действительно готов к Dior" помню помню, когда мне очень понравилась его коллекция для Диор, кто - то отметил, что его коллекция не От кутюр, а прет-а порте для нас простых смертных. И даже в целом Диор не высокая мода, хотя именно он и создал этот самый термин. Сейчас Раф до сих пор креативный директор дома Диор и это его последняя коллекция для Джилл Сандер, чтобы перейти в дом моды Диор?

Подождите...