Позавчерашний футуристический показ Alexander Wang привычно вызвал бурю обсуждений и противоречивых мнений, но в одном согласны и поклонники, и недоброжелатели дизайнера — все, что делает Александр, обречено на успех. Вот и эти высокие сапоги из черной или бордовой гладкой кожи с рельефными швами, элегантными острыми носами и имитацией защиты на колене определенно станут хитом!

image

Вэнг, будучи очень коммерчески ориентированным дизайнером, не просто впечатлил публику сапогами, но и тут же предусмотрел вариации на тему для менее смелых модниц в виде ботильонов или туфель. Если честно, хочется купить все три варианта в каждом цвете, и даже катастрофически крутой подъем смущает не настолько, чтобы это желание остановить.

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

НЕреально крутые сапоги!!!

19:56, 20 февраля 2012

Автор: spLEtiNKA

Комменты 18

O

...высокие сапоги классные

J

люблю вэнга, но вот обувь у него неудобная. у меня были его сапоги....у него как правило у всей обуви зауженный носок, и я имея оч узкую стопу, не смоглав них ходить. Пару раз надела, а потом решила прекратить свои мучения. Судя по фото, эти тоже из той же серии....может надо на размер больше брать

Аватар

Люблю сапоги и я...Как я проживу без таких,как на фото?В досаде вот побывала...прошло...)))

N

Готовьте тогда 1350$ за сапоги или 750$ за ботильоны черные.(красные 695$).

Аватар

меня привлекла именно необычность...разбавить сдержанным классическим пальто и будет просто шикарно!

Подождите...