Модные головные уборы весна-лето 2012 Шляпа – королева сезона! Для ранней весны предлагаются фетровые котелки и шляпы мужского типа, а для защиты от солнца в летние дни - широкополые шляпы. Элегантные, миниатюрные шляпки «клош» в стиле 20-х годов и изысканные варианты шляп с полями различной длины – модное дополнение ансамблей костюмов нарядного назначения. Актуальны также тюрбаны - как для повседневной носки, так и в качестве дополнения элегантных вечерних нарядов. Кепи из кожи и ткани - тоже в моде.

Фото - шляпа Moschino, шапка Roksanda Ilincic, вязанная шляпа

Фото - шляпы D&G и Alice Olivia; мужская шляпа; котелок Миссони Модные шарфы и косынки весна-лето 2012 Яркий легкий шарфик, повязанный на шее, внесет позитив в образ женщины, а полупрозрачный, накинутый на голову или завязанный бантом – романтичность и женственность. В моде – и яркие, и пастельные тона.

Фото - шарфы Аккерманн и Carolina Herrera, многослойность украшений Ланвен Модные ремни и пояса весна-лето 2012 Мода на юбки и брюки с высокой талией делает актуальными все виды ремней и поясов. Популярны и строгие варианты ремней в мужском стиле, и подчеркнуто-декоративные изделия этнографического характера, украшенные бисером, плетениями, как в коллекции Burberry Prorsum.

Фото - ремни и пояса: Balmain, Alexander Mcqueen и Бюрберри Модные украшения весна-лето 2012 В моде - все виды украшений - цепи, бусы, колье, кулоны, серьги, браслеты и кольца. Актуальный тренд сезона – многослойность – проявляется в сочетании нескольких видов изделий в одном ансамбле костюма, как у Lanvin: колье, кулон и цепь с крупными звеньями – одновременно! Любительницам романтического стиля будут по вкусу украшения в виде цветов, предложенные Prada: выглядят женственно и элегантно! Браслеты – не первый сезон в тренде. В моде 2012 - браслеты из дерева, кожи, камней и их имитирующих материалов, а также – в виде цепочек с подвесками. Интересны браслеты, предложенные D&G: в качестве подвесок использованы изображения миниатюрных овощей – перцев, помидорчиков, чеснока и др. Ярко, весело, позитивно! Одновременное ношение нескольких браслетов, различных по ширине – по-прежнему, актуально.

Фото: стильные браслеты: Dolce, Carolina Herrera и Prada

Фото - аксессуары: 1 и 3 Zac Posen, 2 Oscar de la Renta Модные серьги весна-лето разнообразны по стилевому решению: изысканно и элегантно смотрятся серьги в виде цепочек или с длинными подвесками, ярко и оптимистично – варианты в стиле 80-х годов в виде цветных колец или как у D&G – вереница ярких камней, изображающих овощи. Кольца с крупными камнями, по-прежнему, на пике моды. Незаслуженно забытые броши вновь обрели популярность. Если раньше они располагались исключительно в области выреза горловины, то в весенне-летнем сезоне 2012 их место на поясе, сумке, шарфике и т.д. Модные солнцезащитные очки весна-лето 2012 Разнообразные по форме, цвету оправы и стекол, очки способны изменить образ человека до неузнаваемости, придав ему загадочный и таинственный вид. Актуальны круглые очки «а-ля Джон Леннон», со срезанным верхним краем, авиаторы и др. Цвет оправы, преимущественно, контрастен цвету стекол: белый, беж и др. Затемненные стекла могут быть цветными. Разнообразные по стилю, цвету и декору, модные аксессуары весна-лето 2012 сделают этот сезон потрясающе интересным!

Фото - 1 и 2 очки Прада, 3 очки и серьги-цепочки Jason Wu

Фото - платок и очки Carolina Herrera, очки и шарф jasonwu, очки и украшения Moschino

Подпишитесь на наш
Блоги

Модные аксессуары весна-лето 2012

14:41, 20 февраля 2012

Автор: Blond

Комменты 14

Аватар

понравилось: очки и шарф jasonwu, Фото - аксессуары: 1 и 3 Zac Posen, котелок Миссони.

Аватар

а где blueberry ? Эксперт? Как же без нее....((((

H

по-моему такие цацки всегда были в моде)

Аватар

Овощемода наступает,сначала платья с перчиками,браслеты с чесноком.Что потом?))

O

больше всего люблю браслеты

Подождите...