Мужской рейтинг 1.Алексей Навальный Российский Джеймс Бонд - привлекателен,с отличной фигурой и самое главное - правильно подобранным костюмом.Отечественный агент007, совершенно точно может не только начать читать лекции про борьбу с коррупцией, но и лекции о стиле современного политика.Стоит отметить его особую любовь к шарфикам.

2.Михаил Касьянов "Лондонский денди" - Михаил Касьянов отдает предпочтение теплым оттенкам и кашемировым свитерам. Его фишка - очки с диоптриями в крупной оправе родом из СССР.

3.Михаил Прохоров Третье место возглавил - мечта каждого стилиста и дизайнера - нынешний кандидат на пост президента.Даже самая бурная фантазия найдет себе место в 2-х метрах 4-х см.Все - таки стиль "casual" больше люб начинающему политику Михаилу Прохорову,в джинсах и без галстука он чувствует себя куда более комфортно. Последний выход Прохорова на митинг 4-го февраля заслуживает отдельной похвалы – ярко и бодро. В таком виде сложно пропасть из вида среди много тысячной толпы.

4.Илья Яшин Синий пуловер - вот секрет вашего успеха в толпе,а также обязательная вещь в гардеробе любого революционера - джинсы.И если даже на митинге вы хотите выглядеть элегантно, выбирайте все же шерстяное пальто, а не пуховик с меховым воротником.

5.Дмитрий Быков Замыкает пятерку - "уникальный" стиль представителя современной богемной буржуазии.Дмитрий, делает ставку на эклектичные рубашки, свободные пиджаки и от этого его образ все-равно не выигрывает.Может стоит задуматься о спорте и просмотреть парочку журналов о современной моде? В помощь, конечно, идет очаровательная, слега ехидная улыбка, не сходящая с его лица.

Женский рейтинг 1.Ксения Собчак Любительница интриг и сплетен - Ксения Анатольевна,не перестает радовать своих поклонников и раздражать своих завистников. Карьера Собчак со скоростью реактивного самолета движется только вперед, а стиль телеведущей и лидера мнений преображается исключительно в лучшую сторону.

2.Тинатин Канделаки У меха и Тинатин Гивиевны взаимная любовь."Громкая" ведущая и активный общественный деятель,делает ставку на эклектику и выбирает яркий, привлекающий внимание мех. В качестве головного убора Тинатин чаще использует кашемировый палантин, которым в любой момент можно утеплить не только шею, но и голову.

3.Евгения Курицына (Божена Рынска) У Евгении Львовны,также как и у любой женщины есть слабости,одна из которых - мех.Выходя на улицу на продолжительное время, когда на улице -20, стоит подумать о собственном комфорте. В данном случае шуба должна выступать не только символом роскоши, но и способом максимально долго сохранить свое тепло.

4.Наталья Синдеева Европа "живет" в Наталье,любит она легкий и непринужденный стиль.Наталья,одна из тех кто отдает предпочтение стилю - "casual", и всегда удачно разбавляет свой образ забавными и яркими аксессуарами. Чувство юмора и самоирония уместны даже на митинге.

5.Татьяна Лазарева Позитивный взгляд на жизнь и "работа с юмором" сказываются на стиле Татьяны. Оранжевый шарфик,шапочка с имитацией кошачьих ушек и манжеты буйного окраса - хороши для подростка,но не для взрослой "юной" революционерки. Было бы неплохо задуматься о смене имиджа,и к примеру,поменять очаровательную шапочку из синтетических волокон на шапочку с "ушками" из стриженой норки от дизайнера Ульяны Сергиенко.

"Прошелся" по стилю революционеров современности,дизайнер Александр Арутюнов

Подпишитесь на наш
Блоги

"Карнавальная культура"

10:40, 16 февраля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 22

Аватар

"В помощь, конечно, идет очаровательная, слега ехидная улыбка, не сходящая с его лица" Это о Быкове. Извините, конечно, может он человек хороший, но внешне, по-моему, редкостный урод, и улыбка такая... зажравшаяся

Аватар

"Алексей Навальный... совершенно точно может не только начать читать лекции про борьбу с коррупцией, но и лекции о стиле современного политика:. ))) только почему то упрямо молчит и не отвечает почему присвоил себе 4 чужих выигранных процесса как адвокат))) хотя как адвокат не вел процессы и не занимался ими))) может читать лекции про то, как приписать себе чужие достижения)))

Аватар

а текст какой угождающий) "Карьера Собчак со скоростью реактивного самолета движется только вперед, а стиль телеведущей и лидера мнений преображается исключительно в лучшую сторону. " ))) лидера мнений)))

J

да какие же это революционеры?!Что вообще тут делают канделаки, собчак????Где революция от этих барышень?!

Аватар

революционеры, хахахаха, че та я ржу над этими революционЭрами...

Подождите...