Must-have звезд: клатчи в виде книг Клатчи Олимпии Ле Тан уже на протяжении двух лет сопровождают звезд на красных дорожках и светских мероприятиях (дебютная коллекция была представлена в 2010 году). Обычный аксессуар в необычном исполнении приглянулся Мишель Уильямс, Натали Портман и другим знаменитостям. Говорят, о книге нельзя судить по обложке, но в клатчах Olympia Le Tan обложка — самое интересное. «Лолита» в руках Натали Портман, «Красавица и чудовище» - у Клеманс Поэзи. Ксения Собчак была замечена с «The Years Between» Дафны дю Морье и сборником кулинарных шедевров "Cooking for two" Аксессуары изготавливаются вручную: каркас перетягивается тканью, нашивается аппликация, устанавливается фурнитура. За сумочки, от которых, можно сказать, еще исходит тепло рук мастера, просят около полутора тысяч евро. Зато обещают, что аналогичных аксессуаров во всем мире наберется чуть больше десятка. Но похоже, все они сосредоточены в Москве. С сумочками Olympia Le-Tan в разное время были замечены многие светские модницы: Ксения Собчак, Стелла Аминова, Женя Линович. Ну и конечно, главный трендсеттер Москвы и Московской области Ульяна Сергеенко. Посленняя, кстати, всерьез увлеклась русской классикой.Помимо романа Льва Толстого,у нее есть и нобоковская "Лолита" Рекламная компания FW 2012:

Наши идут:))

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Olympia Le-Tan, клатчи-книжки

12:11, 15 февраля 2012

Автор: sumozz

Комменты 14

Аватар

Сергеенко "увлеклась" Толстым? а что, его уже в школе и вузе не проходят? Молодец тетечка, на 4-м десятке рискнуть осилить школьную программу. Герой.

Аватар

"главный трендсеттер Москвы и Московской области Ульяна Сергеенко" - ахахаха;))) соседние области это уже другие трендсеттеры!!!

I

какая чудесная фотография Ульяны! такой красивый образ...

N

Что за чудо в желтом платье? Если убрать голову, то вроде как нормально, но с рыжей головой и красной помадой - просто цирк)))

Аватар

Надеюсь Сергеенко читала эти книжки)))

Подождите...