Cделала небольшую подборку удобной обуви для первых весенних денечков.. ISABEL MARANT, mast have Голливуда, носят все, подо все и со всем:-) также появляются из года в год, в разных цветах, стоимость 500-700$

image

опять ISABEL MARANT, такая же история, Кэти Холмс по-моему из таких вообще не вылезает

image

Похожие от MAISON MARTIN MARGIELA стоимость 480$

image

ну что тут сказать..и опять MARANT, по этим кедам-кроссовкам вообще сошли кажется все с ума, я тут озадачилась посмотреть на них в Москве, померять...но не тут то было, в Aizel на мой вопрос - а где кеды эти замечательные, на меня мальчик продавец по имени Иван посмотрел так, как будто я свалилась ему на голову с необитаемого острова:) Иван фыркнул и прошипел, что их давно раскупили)) Стоимость 500 - 900 $

бессмертные REPLIKA от MARTIN MAISON MARGIELA, мэтр ушел, но дело его живет и процветает, унисекс, клевые, неубиваемые, становятся только лучшес годами, стоимость 400-900$ Орландо Блум не вылезает из них:)

Моя любимая модель ANN DEMEULEMEESTER, модель появляется из сезона в сезон, редко доживает до распродаж, стоимость 850$

RICK OWENS, здесь без комментариев:) стоимость 900$

image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Про обувь..

02:43, 14 февраля 2012

Автор: sumozz

Комменты 33

Аватар

после нашей зимы... весной только сапоги резинновые... :)))

0

Ах, как "хорош" Орландо - как будто в штаны наложил!

Аватар

У меня такие как у Кэти, мегаудобные! Жду весну их одеть) а я вот себе хочу кеды от Ash на каблуке... прям очень-очень))

C

Кеды Isabel Marant удобные, но не вот прям тапочки. Однако из-за внутреннего каблука на ноге выглядят как ортопедическая обувь, под "ортопедической" в данном контексте следует понимать обувь для людей с разной длиной ног (когда один из ботинок делается либо на большой платформе, либо со встроенным каблуком). Такой "эффект" особенно сильно заметен при ходьбе, когда очертания каблука становятся заметны. Но отчего-то эта модель просто невероятно популярна.

Аватар

Да нууу, вообще ничего не понравилось, даром бы не взяла это)))

Подождите...