БИОГРАФИЯ: Руми Нили - fashion-blogger, прославилась благодаря своему стилю и фотографиям. Она живет в Сан Диего, Калифорния, но в ее жилах течет японская, голландская и шотландская кровь. Вести свой блог Руми начала в 2008 году, вместе со свои винтажным магазином на eBay - "Treasure Chest Vintage". К 2009 году ее блог посещали 35 000 читателей в день. На настоящий момент у Руми около 120 000 человек ежедневно. Она работает в модельном агенстве NEXT в Лос-Анджелесе и в Les Pros Entertainment в Японии. Руми разработала две вещи для RVCA, также была моделью для этой компании. В конце апреля 2010, она была моделью для Forever 21 и участвовала в церемонии открытия Forever 21 на Times Square в Нью-Йорке в июне. В сентябре 2010 Руми работала моделью на показе Rebecca Minkoff S/S 2011 на Mercedes-Benz Fashion Week. НАГРАДЫ: В феврале 2011 Руми выиграла сразу 2 награды на Bloglovin' Awards - "Лучший Блоггер Года" и "Самый стильный блоггер". А буквально вчера на Bloglovin' 2012 Руми снова одержала победу в категории "Самый стильный блоггер". Она стала настоящей иконой для десятков тысяч молодых девушек, которые, вдохновившись стилем американской модницы, стали носить тяжелые ботинки с мини-юбкой, а легкие платья с мужскими пиджаками. «Я не люблю выглядеть чересчур безупречно, — говорит Руми. — Мне нравится сочетать нарядное платье с поношенными сапогами или миленькое платьице в цветочный рисунок — с пиджаком, который выглядит так, будто я взяла его у какого-нибудь бродяги». Вдохновение Руми находит глядя на моделей Erin Wasson и Daria Werbowy. Возраст: 28 лет Рост: 171 см Параметры: 80-58-86 Вся информация взята из группы Вконтакте: http://vk.com/rumi_fashiontoast Блог: http://www.fashiontoast.com/

Подпишитесь на наш
Блоги

Rumi Neely - FashionToast

22:31, 13 февраля 2012

Автор: MariaTells

Комменты 19

Аватар

По-моему, все эти блоггеры одинаковые

Аватар

ну на мой взгляд ничего особенного. большинство нарядов носит добрая половина молодежи. есть пара интересных образов, но не более. а вот сами фотографии качественные... ))

Аватар

как же надоели эти кривые ноги!!! девочка средненькая, ноги не очень, волосы вообще некрасивые.

Аватар

Класс +++

Аватар

Я уже, если честно, перестала замечать сильную разницу между модными блоггерами. Короткие шортики, массивные ботинки, косухи, дубленки, одинаковые позы. Судя по всему, главное- хороший и правильный пиар.

Подождите...