Итак, современное время в жизни Кинсы вы можете посмотретьпочитать тут: http://spletnik.ru/blogs/moda/46858_kenza_zouiten_zdorovoe_chuvstvo_stilya Начну с совсем стареньких фото - период с 3 до 14 лет.

Подростковый бунт пришел рано. Уже в возрасте 13 лет она сделала себе ирокез и пила пиво со взрослыми друзьями. Кинса о себе в интерью: "Я была дерзкой в 13-14 лет. Я вела себя так, чтобы меня никто не мог подавить. Когда мне было 12 у меня были черные волосы и черная подводка для глаз, я рисовала черные слезы на щеках. Когда мне было 13 я выбрила виски и у меня был ирокез."

Но, вскоре Кинса одумалась и вернулась к образу жизни обычной девушки-подростка.

2006 год

Начала Кинса свой блог в январе 2007 года. Ей было всего 16 и спустя 2-3 месяца после старта, количество читателей ее блога было около 10 000 человек в день. Кинса рассказывала о своих буднях, о походах в школу, шоппинге и мечте стать моделью.

Число читателей постоянно возрастало, о Кинсе впервые написали в газете "Metro" и она была на 7 небе от счастья. Вот несколько образов за 2007.

Кинса ходила по модельным агентствам, но из-за ее невысокого роста (на тот момент она была 167 см) ей чаще всего отказывали, но несколько работ в 2007 ей все же удалось найти. Ее первая профессиональная съемка для магазина головных уборов.

Кинса для каталога H&M

В 2008 году ее блог стремительно взлетел вверх и она стала первым шведским блоггером, чье суточное количество уникальных читателей превысило отметку в 100 000 человек. Кинса все еще продолжала ходить в школу, встречалась со своим парнем и все больше хорошела. В блоге, как и прежде, она писала о себе, своих друзьях, шоппинге, путешествиях, теперь уже об активных съемках и увеличивающимся количестве интервью, вечеринках и тд.

Первая Blog Awards в жизни Кинсы и она выигрывает в категории "Лучший блоггер года"

И образы:

Впервые в 2008 году о ней написали в глянцевом шведском журнале. Интервью о том, что она думает о своей популярности и как ей теперь живется.

И во второй раз ко Дню Святого Валентина, Кинса снялась со своим тогдашним парнем.

Для компании украшений

И впервые в 2008 Кинса попала сразу на 2 обложки шведских журналов. Кстати, сейчас она самая часто появляющаяся на обложках девушка в Швеции.

В Швеции ее называют феноменом, т.к. в столь юном возрасте и не прилагая особых усилий она уже 5 лет держит вокруг себя читателей со всего мира, а посещаемость ее блога превышает посещаемость самых популярных шведских женских сайтов (ну, вроде нашего Сплетника) ;) На вопрос, как ее блог стал таким популярным, Кинса говорит, что она просто начала в нужное время, когда блоги еще не были так популярны, как сейчас. И, конечно, считает, что ей сильно повезло и она и подумать не могла, чем обернется то, что в один январский день она пришла из школы и от безделья решила попробовать вести блог. Вся информация взята из группы Вконтакте: http://vk.com/kenzazouiten Все фото из блога Кинсы: http://kenzas.se/

Подпишитесь на наш
Блоги

Ранний период блоггера Кинсы (Kenza Zouiten)

22:32, 12 февраля 2012

Автор: MariaTells

Комменты 35

Аватар

Хорошие брови и волосы решают. Смущает перманентный дакфейс (или подкачанные губы?)

Аватар

что похвально - губы свои ! красивые!. Поздние ее "работы" , образы очень интересные, есть на что посмотреть. Но если есть внешность и красивые ноги - можно и в шортах с майкой и пиджаком выглядеть мега-секси.

Аватар

Тупые п***ды наступают... Шоппинг, вечеринки,мальчики, губы уткой - все составляющие ТП налицо. А то, что это читают - не ее заслуга, а проблемы этих ста тысяч читателей)

Аватар

ничего особенного в ней нет, симпатичная, но незапоминающаяся. Стиля особенного нет, ни в какое сравнение с другими блогерами, которые гораздо круче одеваются, не идёт. А вообще печально, что таких вот девулек называют феноменами... Мир деградирует. Раньше для того, чтобы прослыть феноменом, нужно было обладать какими-то нереальными способностями, иметь какой-то талант и, что самое главное, чем-то отличаться от других... А сейчас просто взять у родителей бабла, накупить шмоток, пофоткаться, завести бложик и вуаля - ты феномен! О времена, о нравы! (с)

Аватар

Забавно, что отечественных "звезд" за губы уточкой и дак-фэйс не пнет только ленивый, а у шведской блогерши те же ужимки вызывают умиление ))

Подождите...