Яна Прежевская В браке 11 лет Замужем за предпринимателем Евгением Фроловым. Дети — Валера, 11 лет, Филипп, 7 лет, и Платон, 11 месяцев. Подробности. Окончила Юридическую академию. В свободное время любит петь. Семейная легенда. У нас есть своя традиция: мы масштабно отмечаем наши дни рождения. И вот однажды, когда мне должно было исполниться 30 лет, мы с Женей решили, что именно в день рождения мы распишемся. Все приготовления были завершены. Я купила свадебное платье, мы пригласили гостей, которые, конечно, ни о чем не догадывались и думали, что мы просто отмечаем день рождения. Но свадьбе не суждено было состояться. В ЗАГСе выяснилось, что наши паспорта просрочены. Ровно через два года, в тот же самый день, мы снова решили жениться. Но и в этот раз у нас ничего не вышло. У Жени с собой не было какой-то бумажки о разводе. Третья наша «свадьба» должна была состояться уже после рождения третьего ребенка. Мы вновь собрались в ЗАГС, и что вы думаете? Оказывается, Жене нужно было менять паспорт, так как ему исполнилось 45 лет. Тогда я сказала мужу, что больше замуж за него никогда не пойду.

Дарья Михалкова В браке 11 лет. Замужем за актером Артемом Михалковым. Дети — дочь Наташа, 7 лет. Подробности. Окончила Московский педагогический государственный университет и Московский институт радио и телевидения. Занимается маркетингом и пиаром. Семейная легенда. Много лет назад мы с Артемом, моим тогда еще будущим мужем, решили организовать себе романтические каникулы. Агентство, занимавшееся нашим путешествием, организовало наш маршрут не самым удачным образом, и лететь в выбранное место пришлось с двумя пересадками. Неприятности начались сразу: в Москве сильно задержали рейс, потом мы опоздали на другой самолет, а когда добрались наконец до места, нам сказали, что багаж Артема потерян. Но это был еще далеко не конец наших приключений. Чтобы хоть как-то себя развлечь, мы решили отправиться на пикник на небольшой яхте. Артем выполнял роль капитана, а я — штурмана. Как только мы добрались до бухты и расположились, поднялся шквальный ветер. Мы успели только собрать нужные вещи и сесть обратно в яхту. Артем, мужественно сжав штурвал, управлял яхтой, а я пыталась удержаться за тросы на палубе и думала о том, чтобы нас не смыла волна. Так мы боролись со стихией примерно час, пока нас не заметили с берега и не выслали за нами спасателей. Мы благополучно добрались до отеля и до конца отдыха лечились горячим молоком с медом, пытаясь избавиться от простуды. Тогда я окончательно поняла, что Артем просто обязан стать моим мужем.

Юлия Сафина В браке 11 лет. Замужем за предпринимателем Маратом Сафиным. Дети — Эмир, 9 лет, София, 4 года, и приемная дочь Александра,15 лет. Подробности. Окончила факультет международных отношений The American University и College of Fashion в Лондоне. Является креативным директором марки ICON. Увлекается дизайном интерьеров. Семейная легенда. Несколько лет назад нас с мужем позвали на одну свадьбу. Мы были приглашены со стороны жениха. Я знала, что невеста очень долго готовилась к предстоящему событию и все это время сильно нервничала. Она заказала платье в салоне, но несколько раз ей приходилось его ушивать, так как она заметно худела из-за постоянного стресса. В итоге платье утянули слишком сильно, но невеста была только «за», ведь так она выглядела стройнее. На свадьбе из-за активных танцев платье на невесте разошлось от поясницы до колен. А у меня есть такая особенность — где бы я ни была, в моей сумке всегда есть маленький набор ниток и иголок. Я сразу позвала невесту в ванную комнату, где мы быстро сделали ей новое свадебное платье. За полчаса я обрезала юбку до колен, сняла массивный подъюбник и даже успела подшить подол. Мы с мужем до сих пор смеемся, вспоминая эту историю.

Анастасия Ястржембская В браке 5 лет. Замужем за Сергеем Ястржембским. Дети — дочь Анисья, 2 года. Подробности. Училась во Флоренции, специалист в области искусств и архитектуры. Занимается благотворительностью: помогала пострадавшим «Норд-Оста», организовывала мероприятия, в том числе показы на Лазурном Берегу, сборы от которых перечислялись в благотворительные фонды. В последнее время занимается холистической медициной. Является персональным тренером в Италии, Голландии и других странах, где разрешена холистическая практика. По ее инициативе в Москве прошли лекции докторов медицины Роя Мартина и Эрика Перла. Семейная легенда. Мы с Сережей познакомились в Африке, и вряд ли это можно назвать случайностью. Будучи очень близкими по духу людьми, мы «заболели» Африкой задолго до знакомства друг с другом и проводили на Черном континенте много времени. Этот случай произошел несколько лет назад на аэродроме небольшого африканского городка. В Африке пассажиров к самолету подвозят на специальных открытых машинах. Мы уже подъехали к трапу, когда из джунглей вдруг выбежал слон. Африканские слоны в отличие от своих индийских собратьев известны агрессивным нравом, но, как правило, они держатся вдали от людей. Этот же летел прямо на нас, раскрыв уши — признак прямой атаки — и громко трубя. Я, как завороженная, смотрела на эту надвигающуюся гору мышц, вооруженную огромными бивнями, и осознавала, что ни мне, ни Сереже (его охотничье ружье было упаковано) просто нечего ей противопоставить. Если бы не водитель, чудом успевший вывести автомобиль с летного поля, мы бы оказались растоптанными.

Кира Сакарелло В браке 8 лет. Замужем за директором Московского музея современного искусства Василием Церетели. Дети — Александр, 5 лет, Николай, 4 года, и Филипп, 1,5 года. Подробности. Родилась в Испании. Окончила New York School of Interior Design, работала в области финансов, позже начала заниматься дизайном одежды и выпустила несколько коллекций. Семейная легенда. Когда я в первый раз приехала в Москву, Василий по определенным причинам не смог меня встретить, и я осталась у Зураба Константиновича на целый день. Тогда я совсем не говорила по-русски. Помню, что каждый час в гости приходили все новые и новые люди, и день превратился в бесконечное застолье. К сожалению, я не знала, как сказать по-русски, что больше не хочу есть. Поэтому пришлось целый день провести за столом, пробуя все новые и новые блюда. Я так объелась, что потом еще долго не могла смотреть на еду. Фото и текст: журнал ELLE

Подпишитесь на наш
Блоги

За мужем. Отчаянные домохозяйки России.

18:31, 9 октября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 27

Аватар

Marina Bo не уходи!!!! Останься!!!

Аватар

Такая красивая фотосессия, даже и не скажешь, что в России делалась

N

да, не уходите..... пожалуйста

Аватар

ястребжемская со своим муженьком,его хобби- охотой уже достала. вот доберутся до них защитники природы,так им и надо будет. мало того что убивают животных.так об этом как о подвиге в каждом журнале,на выставках(((((((((

Аватар

какой огромный ребенок на 1 фотографии.нереально огромный...

Подождите...