… когда я впервые увидела тебя – это смех ты мне напомнил, по-моему сразу всех кого я любила и с кем хотела быть вместе я стояла как вкопанная – у меня не было слов.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Хочу видеть мужчин красивыми

18:12, 28 января 2012

Автор: josie

Комменты 86

Аватар

Девочки! Вы в Иркутске не бывали?!) Вот здесь реально полный Ахтунг!(( На улице прилично одетого мужчину не встретишь! Этим летом маме на встречу шел высокий, стильно одетый парень, что она аж ногу подвернула от увиденного! И пришлось идти к врачу! Оказалось вывих! Вот и такое бывает!...)

Аватар

на фотках представлены мужчины с определённым социальным статусом,которые имеют хороший доход и т.п...поэтому,мне кажется,что одеваться так каждому мужчине невозможно..у этих мужчин наверное есть лишнее время на себя и т.п..

Аватар

мне кажется,я даже представляю, какой сексуальный мужчина тот,что на посл.фотке,но без бороды и убора головного)

Аватар

Ситх понравился ужасно.Они вообще такие-франты. Наши-а что наши? Мой муж таскает грубые ботинки, штаны а ля военные, толстовки, бейсболки...Ему идет.И ему совершенно некуда выйти вот в таком виде как на фото, включая работу.И не уверенна совсем что ему не пойдет цветной шейный платок или клубный пиджак.Ну не его это. Вопрос -зачем тогда?

Аватар

наши мужчины одеваются...в машины)) их чувства стиля хватает на рейндж ровер, лексус, эмелку...в комплекте с железным конем идут: голубые джинсы, сиреневый трикотаж (обтягивающий животик и грудки), золотая оправа (когда так много стильных пластиковых), плохая стрижка, пусть даже дорогая ( с формой головы может что не так?!) эээх...все уже сказано и пересказано...дело в фактуре...

Подождите...