Женщина в костюме — это сексуально, женщина в простой хорошо сидящей рубашке — это практично. Сейчас рубашки снова в цене главным образом благодаря модникам Нью-Йорка, Лондона и Милана, давшим новую жизнь этому демократичному предмету гардероба. Белая рубашка, как и прежде, остаётся базовой вещью в любом гардеробе, она будет уместна всегда и везде. А чтобы разнообразить вашу рубашку, обратите внимание на новый тренд, который сегодня все чаще мелькает в образах западных модных блогеров. А называется он collar tips.

Оригинальные украшения в виде уголков для воротника рубашки или блузы изобретение не новое. Раньше эти "уголки" носили ковбои, чтобы рубашка и уголки её воротника не теряли товарный вид: не пачкались от пыли, грязи и пота, а также не трепались от старости. А сегодня, став супермодными, они подарят второе дыхание вашей старой рубашке.

Взлетом своей популярности они отчасти обязаны весенней коллекции Balenciaga. Позже эту тенденцию поддержали известные и общедоступные бренды. Показ Balenciaga

Эта, пока ещё не столь распространённая, деталь придаст шарм даже самой лаконичной рубашке и избавит от необходимости подбирать ожерелье, подходящее под воротник.

Такая чудесная вещица может послужить отличной заменой и другим аксессуарам. Все просто, лаконично, но, в то же время, очень креативно.

Популярностью такие металлические клипсы пользуются и у мужчин.

Уважаемые Сплетницы и Сплетники, а что Вы думаете о collar tips?

Обновлено 25/01/12 13:27: Куда-то исчезла часть абзаца. Вот он: Взлетом своей популярности они отчасти обязаны весенней коллекции Balenciaga. Позже эту тенденцию поддержали такие известные и общедоступные бренды как Zara и H&M в своей совместной коллекции с Versace. Множество подобных элементов можно найти и в он-лайн магазине ASOS. Однако стоит поторопиться: трендсеттеры не дремлют и за последние две недели раскупили почти все подобные украшения. Найти можно в интернет магазинах. Например: С бычками: http://www.ebay.co.uk/itm/American-style-collar-tips-/110813183330?pt=Men_s_Accessories_UK&hash=item19ccfafd62#ht_500wt_1156 http://www.bjs-west.co.uk/product-list/0/86/1/collar-tips.htm http://www.westernexpressinc.com/category/81/Collar-Tips.html С ласточками: http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Swallow-Collar-Tips/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1756725&SearchQuery=Collar%20Tips&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Gold

Подпишитесь на наш
Блоги

Collar tips - новое украшение для наших рубашек

05:25, 25 января 2012

Автор: vie_de_pacha

Комменты 20

Аватар

купить их можно например в differer.ru

Аватар

в инстаграме есть паблик hey_miss_boutique ,там можно приобрести их

Аватар

Если кто нибудь знает где в Москве можно купить, напишить в ЛС пожалуйста, или прямо сюда)

Аватар

мне очень нравится *_*

Аватар

вызывает ассоциации с ковбойской темой, которую я терпеть не могу

Подождите...